Отзывы о Нативита

5.1
Киев, ул. Вышгородская, 45 А/6
р.Оболонский

Отзывы и оценки клиники

Профессионал с огромным опытом!
юлия
Доктор от Бога!Рекомендую!
Были на узи - первый скрининг, отличный специалист
Врач от Бога!внимательная,квалифицированная и понимающий тебя человек!всем рекомендую
Вероника
Владимир Алексеевич очень опытный УЗИ-диагност. По ходу исследования сразу высказал свои предположения по возможным причинам заболевания и в заключение их естественно внес. Как потом выяснилось, он был прав.
Екатерина
Очень грамотный диагност. Исследование провел быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Валерия
К Алексею Ивановичу в первый раз попала во время первой беременности. О лучшем докторе можно только мечтат! Абсолютно довольна,рекомендую всем!
Наблюдаюсь у этого гинеколога с самого начала беременности. Вежливый и приятный, умеет найти контакт с пациентом. Рекомендую!
Анастасия
Записывалась на прием, врач принял вовремя, без задержек. Приятный и очень внимательный, я осталась довольна. Всем его рекомендую!
Посещаю Наталью Петровну регулярно, очень приятная женщина и высококвалифицированный специалист, очень хорошо относится к пацииентам. Благодаря ей я чувствую себя прекрасно.
Она лучшая в своём деле!!! Очень внимательная и добросовестная! Очень мне помогла! Побольше бы таких!!!
Профессионал настоящий, знаток своего дела
Андрей
Благодаря Елене Олеговне мы с женой стали родителями!
Єлизавета
Єдиний лікар, який провів повністю як годиться огляд, приділив мені увагу, зі мною поговорив.
Николай
Все замечательно прошло, врач очень образованный, профессионал.
Тамара
Наблюдаюсь с беременностью уже второй раз - а ведь раньше и представить не могла, как это буду у гинеколога мужчины))
Соня
Терпеливый врач, я то знаю, как умею надоедать вопросами) Очень люблю точно знать, как и что будет)))) Но отвечал с добродушием, вежливо и доступно)) Спасибо большое за терпение))
Лиза
Осмотр проводит аккуратно и бережно, не то что эти злобные тетеньки. Правду говорят, что лучшие гинекологи - мужчины
Дарья
Прекрасный гинеколог, деликатный, знающий, лечение припысывает только по делу.
Ирма
Очень внимательный врач, все понравилось.
Зоя
Все понравилось, в следующий раз на осмотр точно к ней запишусь
Олена
Все ясно, зрозуміло пояснив, уважно оглянув, дав відповідні рекомендації.
Отзывчивый, на все вопросы ответил.
Обратите внимание на другие клиники:
В Киеве функционирует клиника терапевта Евтушенко И.Н., которая предлагает услуги по терапевтическому, гомеопатическому и альтернативному лечению широкого спектра заболеваний.
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и оперативной помощи.
Специализированное учреждение “Клиника профессора Феськова А. М.” - это медицинский центр, занимающийся репродуктологией, оперативной гинекологией, ведением беременности, эстетической медициной. В клинике принимают узкие специалисты – терапевты, гинекологи, пластические хирурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00