Отзывы о клинике Евролаб

м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00

Отзывы и оценки клиники

Рита
Дякую за обслуговування.Дуже грамотно і якісно.Особлива подяка директору Євролаб Талавірі Ірині Володимировні.
Рита
Дякую за високу якість в роботі невролога Інну Іванівну.В такий нелегкий час потрібний такий кваліфіційний лікар,дякую.
Рита
Найкраще і дуже якісне обслуговування.Лікарі вищої категорії.Дякую.
Овеченко Никита
В клинике всё приятно, красиво. персонал очень бережный и добрый! Я бы поставил 10/10 но, за анализ крови мы заплатили 2691
Татьяна К.
Наталья Николаевна самый лучший врач из всех, скем приходилось иметь дело. А еще это прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная, никогда не оставит Вас на едине с проблемами и болью. Наталья Николаевна лечит меня и мою семью более 12 лет. Огромное спасибо ВАМ, здоровья, процветания, долголетия!!!
Кристина
После МР-диагностики в Eurolab, решила записаться и к узким специалистам на прием. Очень понравилось отношение докторов, комплексный подход, профессионализм, детальное разъяснение проблемы и правильное лечение. Довольна!
Мне очень помогли, все было вовремя и не высшем уровне. Обязательно приду еще, надеюсь, только для профосмотра )
Была с мамой на приёме у терапевта-кардиолога Кошелева Юрия Георгиевича. Это человек и специалсит с большой буквы. Невероятно благодарны ему за своевременно подобранное правильное лечение. Оно спасло жизнь моей маме.
Большая благодарность доктору кардиологу Голод М.В. И неврологу Гаре И.И.! Очень внимательные и компетентные! Ещё спасибо доктору Левченко Николаю, доктору радиологу!
Тимофей Сергеевич
Посещаю только Евролаб. Нравится сервис, профессионализм и ориентирование врачей на современные тенденции медицины.
Руслана
Была у гинеколога Кучеренко Ирины Владимировны. Очень достойный специалист: грамотная и с чутким отношением к клиенту. Всем рекомендую.
Иванова
Лікар дуже уважна. Професійно підійшла до моєї проблеми, відповіла на всі мої запитання. Оглянула, взяли аналіз. Я отримала вичерпні рекомендації. Наступного разу буду звертатися до цього фахівця. Спеціаліста рекомендую усім!
Yana
Можу сказати що лікар, хороший фахівець. Мені дуже сподобалося її відношення до роботи. Все чітко, злагоджено, та максимум відповідально. Саме таким має бути справжній лікар. Я надалі планую до неї звертатися. І рекомендувати її теж.
Сегодня была на приеме у Нины Юрьевны.Очень хороший,внимательный врач.Я получила очень хорошую консультацию.Всем рекомендую этого врача.
Микола
Син мав відшарування сітківки. Операція пройшла успішно. Сказали, що необхідно кожні 3 місяці проходити консультацію офтальмолога. Мені порадили Олену Михайлівну, як лікаря з досвідом. Дякую їй за увагу та професіоналізм.
Петро Іванович
За додатковим підтвердженням діагнозу звернувся до даного лікаря. Ставили діагноз порок серця. Дякую Юрію Георгійовичу, який спростував цей діагноз, та врятував мене від операції.
Афанасій
Оксана Марківна дуже гарний спеціаліст у своєму напрямку. Треба було зробити ультразвукове дослідження шлунку та серця. Завдяки її досвіду, ці дослідження були зроблені швидко та якісно.
Богдана
Обратилась к акушеру-гинекологу Ирине Владимировне за консультацией, а потом и ведением всей беременности. Ультразвуковую диагностику делала у неё. Очень опытный врач, которая всегда поможет советом.
Андрій
Ми з дружиною вирішили, що нашим сімейним дерматологом буде Володимир Євгенович. Зверталися часто, коли наші діти були малими, бо їх, то діатезом обкидає, то лишай з школи принесуть. Дякуємо.
Валерій
Звертаюсь не перший раз до лікаря з величезним досвідом в напрямку отоларингології. Людина порядна, гарний фахівець. Діагнози ставить за короткий термін. Можу рекомендувати даного лікаря.
Інна Іванівна добрий лікар, яка мені допомогла подолати остеохондроз спини. Тепер, болі в спині мене майже не тривожать, спати по ночам стало комфортніше. На черзі, лікування шиї. Можу рекомендувати.
Я Наталью Николаевну знаю давно! Помогла мне тогда, когда ходила от врача к врачу и мне не могли поставить правильный диагноз. С первого приема всё расставила по полочкам. Назначила грамотное и правильное лечение и вуа -ля всё прошло! Спасибо огромное!!! Теперь если что то заболит я хожу только к ней, так как никому больше не доверяю. Доктор от Бога! Спасибо Большое!!!! Здоровья, процветания и благодарных вам пациентов!
Антонина
Все очень профессионально, при этом информативно и доступно: врач не отмахивалась от вопросов, даже самых возможно "очевидных", все свои действия комментировала и аргументировала. Результаты анализов получила в день сдачи. Назначение доктора Елены Гасановой мне помогли.
Алла
Татьяну Владимировну вызывали на дом к бабушке, когда ей было совсем плохо. У нее 4 стадия по онкологии. Доехать до клиники она уже не могла. Доктор объяснила, как можно облегчить состояние, назначила лекарственные препараты. Спасибо за помощь!
Хороший диагност, все описывает, ничего не пропускает. Смотрела долго и внимательно. Диагноз поставила точный. Назначила подходящее лечение. Консультацию дала обширную. Я получила ответы на все свои вопросы.
Очень рекомендую!!!!Профессионал своего дела!!!!Помог мне и моей семье!!! Спасибо, Вам, Александр Павлович.
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Василь
Прекрасний та уважний лікар, дуже ефективне лікування, дитині швидко допомогло
Первичные консультации детских врачей за 850 грн, не лучше обычных врачей из поликлиники бесплатной. Единственный плюс, отсутствие очередей. Мрт рекомендую делать в Евролаб, все очень современно, Мациевский - отличный специалист! Не понравилось, что В холле ожидания детского специалиста пришлось попросить воды для ребёнка, тк стоял пустой бутыль и на вопрос: "есть ли сливки к кофе?", ответ:"они закончились", мягко говоря удивил. Над сервисом нужно ещё работать.
Внимательное и добродушное обращение.Врач внятно объяснил, что со мной происходит, облегчил мое состояние, буду продолжать у него лечение и дальше. Знакомым он помог, надеюсь, и мне поможет.
Олег
Зубец Александр Павлович спасибо вам за помощь !!!
ЛЮБОВЬ
ПРОСТО-УМНИЦА!
Артем
Очень хороший врач! Помог вылечиться очень быстро!
Никита
Очень хороший специалист, рекомендую
Денис
Не одноразово звертався і зверталися рідні, завжди чітко і доступно об'яснювала і давала поради які справді помогали. Ми дуже вам вдячні
валєра
Всім раджу Александа і хай дальше дуже якісно виконує свою роботу
Василь
Дуже хороший лікар і всім його раджу
Алла
Думаю, не только у меня возникала необходимость пройти много разных обследований и анализов подряд, и все знают, насколько это утомительно, особенно, если ты нездоров. Потому «Евролаб» стал для меня просто находкой. Здесь есть дневной стационар, где в комфортных условиях можно выполнить все необходимые процедуры и обследования. К тому же, когда мне понадобилась консультация зарубежного специалиста, клиника с легкостью это организовала.
Mарго
Врач внимательный и обаятельный,Не пожалела,денег потраченных
Павел
После падения с велосипеда сильно ударился мизинцем об асфальт, думал ушиб. Обратился в клинику, после сделанного рентгеноснимка врач меня "обрадывал" переломом. Только грамотные действия врача и вовремя ноложеный гипс помогли восстановить нормальную работу пальца. Спасибо врачу, что все обошлось без хирургического вмешательства!
Руслан
Классный Врач,Рекомендую.
Константин
Мой знакомый с межпозвоночной грыжей лечился у этого врача. Говорит, что не зря потратил свое время и деньги, и самое главное – удалось вылечиться без операции.
Антон
После операции процессом моего восстановления руководил Зубец. Понравились его методы работы, индивидуальный подход, этот врач отлично знает свое дело.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.
Пн — Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00