Клініка Судинних Інновацій ІстинаVeritas

• Моніторинг мозкового кровотоку 780
  • Моніторинг мозкового кровотоку (доктор медичних наук) 3 850
  • УЗД кістково-м'язової системи скринінг 550
  • УЗД кістково-м'язової системи розширене 1 060
  • Комплексне обстеження (УЗДГ, ЕЕГ, ЕКГ, ТСС (технологія судинного скініга), огляд невролога) 4 200
  • Капіляроскопія
  • Консультація реабілітолога 370

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Юрий
Я очень благодарен клинике судынних инноваций в городе Киев и врачам которые там работают.Особенно больше спасибо моему лечащему врачу Бабий Игорь Петрович .Который вытянул меня изтой болезни которая у меня была. Рад что обратился. Рекомендую.
Пацієнт
ЖАХЛИВО!
Лина
Если Вы читаете мой отзыв поверьте, Господь и Судьба привели Вас в нужное место и в нужный час! Клинику знаю 20 лет, тогда проходила курс лечения. Сколько было радости , когда я их снова нашла!!!!Сейчас прохожу курс лечения. Я не пришла , а приползла (головная боль, давление, спина, сердце и т.д.). Не прошла и неделя, а я уже вижу солнце, небо, цветы, появился блеск в глазах. Профессионализм высшей категории, уникальная методика лечения, подход к каждому, уют, душевная теплота. Благодарна всему коллективу до бесконечности!!!!!! Не тратьте время и деньги, приходите и будете здоровы!!!!!!!!!
У Игоря Петровича лечила мигрени, метеочувствительность. С данной проблемой жила всю жизнь, кто этим страдает поймут что это такое. Лечение длилось 1,5 месяца. Рекомендую тем, кто не справляется с ВСД или как по другому сейчас это называют. Доктор внимательный, опытный, важно, что сам проводит всю необходимую диагностику, в процессе лечения несколько раз меняли схему, поскольку при мониторинговой диагностике не все показатели показывали улучшение и АД в том числе. Пока все показатели не пришли в норму доктор не отпускал. Я действительно благодарна Игорю Петровичу за такой комплексный подход к моему здоровью и возможность забыть о головной боли и перепадах погоды.
23 травня '19р.
Чудові та уважні лікарі. Звернулася з головним болем і болем в спині. Продіагностували, назначили лікування. Пройшла курс лікування. Зникли всі болі та дискомфортні відчуття, відчуваю себе молодшою на років 20.
23 травня '19р.
Звернулася до Ігора Петровича з головним болем і болем в спині. Лікар уважно вислухав, детально розпросив провів огляд, виписав направлення та назначив лікування. Все спокійно, уважно без поспіху. Приділив майже годину свого часу, а не 15 хв.,як в звичайній поліклініці. Дякую за терпіння та уважність.
Наталия
23 травня '19р.
Доктор понимает с полуслова, знающий приятный в общении, специалист высокого класса, прошла у него лечение, рекомендую
07 квітня '19р.
Прекрасный доктор, который взялся действительно лечить проблему, а не симптомы. Объясняет все доступно и подробно. Приятно удивлена. Результат лечения отличный! Очень довольна, что попала к такому доктору.
Виктор
06 квітня '19р.
Много лет лечил проблемы с суставами в Саках, Куяльнике, эффект был, но боли в суставах оставались. Мне помогли в этой Клинике здоровых сосудов - боли полностью исчезли, двигаюсь без проблем. Оказывается, перед Куяльником надо было пройти 1-2 месячных курса восстановления кровоснабжения по их уникальной методике. После этого 12 дней в Куяльнике и я даже могу снова танцевать по вечерам, как молодой - вальс, танго... Спасибо Игорю Петровичу и Ульяне Богдановне за внимание, мудрость и Ваши омолаживающие уколы. В самом деле, чувствую себя на лет 20 моложе! Спасибо за здоровье и желаю вам крепкого здоровья!
Женя
30 травня '17р.
Жах!!! Не ідіть туда лікуватися, гроші здеруть, а не допоможуть, я це на собі випробувала. Доки будете гроші носити, то будуть і дупу цілувати. Шахраї там
Ангелина
Врач внимательно отнеслась к моей истории и проблеме, изучила все мои обследования, выслушала и разъяснила причины моего состояния. Индивидуально разработала для меня методы помощи и сроки возможного лечения! Профессионал своего дела!
Антон
Проконсультировала, назначила правильное лечение, рад, что обратился
Лариса
Благодарны всей семьей за помощь нашему сыну. Рекомендую, не бойтесь обращаться, при любой проблеме есть надежда на лечение!
Олег
Избавила мою жену от хронических болей! Невероятно умная женщина, прекрасный специалист
Артем
Галина Яковлевна ответственно подошла к моему вопросу, реально объяснила суть моей проблемы.
Лена
Врач понравился с первого взгляда, по результатм лечения поняла что доверила здоровье в его руки не зря) Рекомендую
Врач подробно объяснил, очень доброжелательный, никакой спешки.
Внимательная, любые мелочи замечает - это большой плюс.
Все положительно, мне понравилось!

Зверніть увагу на інші клініки:
Спеціалізована установа "Клініка професора Феськова А. М." - це медичний центр, що займається репродуктології, оперативної гінекологією, веденням вагітності, естетичної медициною. У клініці приймають вузькі фахівці - терапевти, гінекологи, пластичні хірурги, урологи, дерматологи.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Н: 08:00-20:00
Клініка багатопрофільної лазерної медицини для дітей і дорослих "МЕД СІТІ" має вищу категорію акредитації МОЗ України, спеціалізується на діагностиці та лікуванні повного спектру захворювань з гінекології, урології, проктології, хірургії (дорослої та дитячої), дерматології (дорослої та дитячої) та ін.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00