Отзывы о медцентре Ганимед

8.1

Отзывы и оценки клиники

Лилия
отличная клиника. Иду к любому специалисту без боязни, что что-то сделают не так, в отличие от других частных клиник, в которых приходится посетить сто разных специалистов, чтобы поставить диагноз и эффективно пролечиться. Конкретно посещала дерматолога и УЗИ-ста Глухенького Евгения Викторовича, гинеколога Вергуленко-Фаль Аллу Олеговну, ЛОР-а Вергуленко Николая Ивановича - все прекрасные специалисты. Всегда наблюдаюсь только у них
Леонид
Доктор очень тактичный. На первом приеме установил диагноз и назначил курс лечения. Расписал рекомендации. Лечение помогло мне избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Спасибо за помощь!
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Андрій
Вергуленко здатний допомогти навіть у найважчих випадках. Це дуже досвідчений венеролог. Я звернувся до нього з серйозною проблемою після марних відвідувань інших лікарів. Олег Іванович ретельно взявся за моє лікування і допоміг!
Сергей Филиппович отличный проктолог, профессионал! Сделал операцию отцу быстро и грамотно. Никаких осложнений, поэтому в клинике отец недолго пробыл, теперь восстанавливается дома. Спасибо!
Лиза
Оказывает очень качественную медицинскую помощь и чисто человеческую поддержку. Хороший врач, рекомендую
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Ніна
Алла Олегівна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар!
Кристина
Нравится участливое отношение Дворской и ее внимание к мелочам при постановке диагноза. Светлана Александровна всегда внимательна и лечение назначает по новым методикам – быстро хорошие результаты достигаются. Спасибо!
Нана Олегівна світла людина і мудрий лікар. Завжди проводить лікування на вищому рівні з хорошими результатами. Так що, якщо вам знадобиться класний дерматовенеролог - звертайтеся до Русайкіної!
Александр
Врач - на все пять балов, в наше время эта большая редкость.
Іван
Дякую за конфіденціальність та розуміння
Дарина
Все прошло хорошо, мои ожидания от посещения оправдались.
Ангелина
Понимающий доктор, внимательный и вежливый в общении. Консультацией я довольна
Досвідчений, знаючий спеціаліст
Нічого поганого сказати не можу. Лікування було добрим, допомогло
Микита
Позитивний відгук, все добре. Сьогодні другий раз приїхали. Все сподобалося, лікар приємний, роботу робить на 100% добре!
Отзывчивый и понимающий врач, компетентность и знания на высоте.
Олексій
Лікарь дуже гарний. Рекомендую його. До роботи відноситься відповідально, знає, що робить
Каріна
Ставиться з розумінням, дійсно впроваджується в суть проблеми.
Олена
Не тільки лікує, але й підтримує морально у складний момент.
Виталий
Врач очень понравился, уделили столько времени, сколько нужно.
Виталий
Внимательно выслушал, лишних препаратов не назначал.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 4 (ТРЦ "Комод", центральный вход, 6 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Специализированный медицинский центр «Гранат Клиник»представляет собой современный стоматологический кабинет, где применяются инновационные технологии для лечения зубов. Для пациента здесь созданы комфортные условия, расслабляющая обстановка, имеется своя зуботехническая лаборатория, высокотехнологическое профессиональное оборудование и качественные материалы.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 10:00-18:00
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Клиника ESTHETIC HILLS предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00