Отзывы об Евроспайн на Осокорках

Киев, пр-т Николая Бажана, 12
м.Осокорки4 1 м.Позняки11 5
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Другие филиалы сети:
Киев пр-т Победы, 104б (лечебный зал 1)

м.Святошин

5 1

м.Житомирская

18 7
Киев ул. Оноре де Бальзака, 55б (2 этаж)

р.Деснянский

Днепр ул. Байкальская, 12 А

р.Индустриальный

Отзывы и оценки клиники

Кучер Світлана Михайлівна
Звернулась в центр Eurospine із-за проблем в поясничному попереку. Не могла не сісти, не встати. Прийшовши в клініку на прийом до врача Ковпак Татьяни Вадимовни, зразу попросила зробити блокаду і назначити таблетки. Зачекайте - почула відповідь. Дуже уважно вислухавши і ретельно оглянувши, я почула відповідь: "Ніякої блокади і таблеток, через 2 дні буде краще. Зараз ідете на масаж, потім на гімнастику". Після чарівних рук масажистів, через 2 дні я могла самостійно взуватися. На такий ефект я не очікувала. Дуже приємно здивована гімнастикою, де індивідуально все підбирають і поступово дають нагрузки. Реабілітолог Наташа - це просто фея, чарівниця своєї справи.Видно, як вона любить свою роботу. Своїм підходом і чарівним голосом вона просто зачаровує. Дуже уважні на рецепції дівчата Чітко, швидко реагують на всі питання. Якщо щось забув, завжди нагадають.Просто ходиш сюди із задоволенням. І саме головне є результат. Це важливо. Вірте в те,що без блокад, без таблеток можна подолати біль в спині.
Надежда Яковлевна
Пошла на консультацию для позвоночника. Врач выслушал с пониманием. Прописал мне мазь. Мне помогает.Записалась на лечебный массаж. Хорошо себя чувствую уже. Хотя ещё несколько сеансов осталось. Я довольна. Рекомендую!
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Денис
После спортивной травмы остались ноющие боли в голеностопном суставе, периодически принимал обезболивающие лекарства. По рекомендации родственника решил пойти на консультацию к рефлексотерапевту. После первого сеанса почувствовал облегчение, теперь обязательно обращусь повторно. Спасибо за помощь.
Михаил
Курс реабилитации был назначен после травмы. Я не верил в результат процедур, поэтому решил самостоятельно разработать руку. После 2 месяцев упражнений, которые смотрел в интернете, особого эффекта не заметил. На консультации у реабилитолога врач рассказал, что неправильно я делал, составил лечебный план. Прошло 10 дней, движения практически полностью восстановились. Спасибо большое!
Саша
К врачам хожу очень редко, но на консультацию вертебролога записался сразу, как почувствовал боль в спине — знаю, что игнорирование такого симптома может плохо закончиться. И хорошо, что пришел своевременно, оказалось что у меня ущемление нерва, и если это вовремя не пролечить можно мучится потом всю жизнь. Очень благодарен врачу за то, что помог мне избавиться от заболевания.
Игорь
Спасибо Светлане Юрьевне за теплый прием и высокий профессиональный уровень. Больше бы таких врачей!
Игорь
Долгое время беспокоила боль в руке — сказывалась травма полученная в прошлом. Сестра посоветовала обратиться за консультацией к массажисту. Так и сделал. Курс массажей помог мне избавится от болей в руке. Очен благодарен врачу за профессиональный подход. Теперь буду проходить у него курсы массажа регулярно.
Татьяна очень добросовестно относится к своим обязанностям, в меру строгая, ответственная.
Хороший специалист, хоть и молодой, но знает толк в работе. Спасибо за качественную помощь.
Леонід
Дякую Ользі Вікторовні за допомогу!
Впечатления от приема остались очень хорошие
Алина
Наконец-то я нашла профессионалов своего дела.Таких специалистов очень мало!!!!А Вам,спасибо!
Антон
Ольга специалист своего дела, приятно было у нее лечиться.
Кирилл
Часто к Светлане Юрьевне обращаются, когда в обычных поликлиниках только руками разводят. И она многим помогает, я так точно без нее не справился бы со своей болезнью.
Евгения
Спасибо доктору! Помог спасти зуб, когда другие врачи только об удаление. Умный доктор и приятный человек!!
Олег
Массаж - просто бомба) Рекомендую всем оценить)
+38 (044) 222-80-72 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
Клиника Astra Dent (Астра Дент) — это специализированный медицинский центр, в котором проводится лечение стоматологических проблем. Специалисты клиники стажировались за рубежом.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-19:00
Многопрофильный медицинский центр “Клиника выходного дня” обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00