Куцаченко Светлана Владимировна

Дерматокосметолог, Диетолог
Врач-дерматолог, косметолог, диетолог, проводит консультативный прием пациентов, занимается проблемами избыточного веса, лечит заболевания кожного покрова. Владеет навыками ультразвуковой чистки кожи, техниками массажа, пилинга, контурной пластики, проведения антивозрастных процедур. Применяет инъекционную и аппаратную терапию, корректирует питание.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Надежда
В борьбе с лишним весом мне помогла Светлана Владимировна. Рекомендовала здоровый образ жизни, правильное питание, умеренные физические нагрузки, прием витаминных комплексов. Уже есть маленькая победа.
Благодаря доктору я просто преобразилась, спасибо за это огромное)) рекомендую другим однозначно!
София
Хороший доктор. Понравилось в первую очередь -профессионализм и заинтересованность именно в решение проблемы.

• 2009 г. - Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца факультет «Лечебное дело»;
  • 2010 г. - Интернатура в Александровской клинической больницы по специальности дерматовенерология Национального медицинского университета им. О.О.Богомольца.

• 2009 г. - Обучение в Центре развития салонного бизнеса «Парнер плюс» по специальности «Косметолог- эстетист по лицу и телу»;
  • 2010 г. - Курсы по Wellness-диетологии;
  • 2010 г. - Обучение по курсу “Диетология. Консультирование по вопросам питания, традиционный и нетрадиционный подход”, Киевский медицинский университет нетрадиционной медицины.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины;
  • Член Европейской ассоциации дерматологов;
  • Член Ассоциации диетологов Украины.