ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон в Білій Церкві

• Відгуки
  • Лікарі
  • Відео
  • Статті

ЛОР-центр та центр слуху Беттертон у Білій Церкві обладнаний високоточним та сучасним обладнанням для проведення апаратної, комп'ютерної та цифрової діагностики слуху. Консультативну та терапевтичну допомогу у центрах надають кваліфіковані фахівці - лікарі-отоларингологи, які володіють передовими технологіями і методиками в області аудіології та отоларингології.

Перелік послуг, що надаються в «Беттертон» Біла Церква:

• Комплексна діагностика слуху
  • Проведення повного спектру аудіометричних досліджень: порогова і тональна аудіометрія, тимпанометрія, імпедансометрія, діагностика слуху для немовлят (ОАЕ)
  • Комп'ютеризований підбір і налаштування слухових апаратів
  • Консультативний прийом і амбулаторний супровід отоларинголога.
  • Ексклюзивний продаж цифрових апаратів для корекції слуху Starkey Hearing Technologies.
  • Персональне виготовлення передових слухових апаратів у США на підставі 3D зліпка вушного каналу.
  • Індивідуальне виготовлення захисних беруш, вушних вкладишів та гідроплагів (гідроізоляційних беруш).
  • Персональний підбір, навчання і продаж апаратів для формування голосу ROMET, які дають можливість говорити пацієнтам, у яких повністю або частково відсутня гортань (операція, травма, рак).
  • Сервісне обслуговування апаратів для корекції слуху (гарантійне і після закінчення терміну гарантії).
  • Сурдопедагогічний супровід дітей та дорослих, логопедія та корекція порушень мовлення і слуху, реабілітація та адаптація після слухопротезування.

Також спеціалізується на лікуванні ЛОР-хвороб:

• вуха (гострий зовнішній отит, гострий середній отит, отомікоз, сенсоневральна туговухість);
  • горла (хронічний тонзиліт, гострий і хронічний фарингіт, ангіна, гострий ларингіт, фарінгомікоз);
  • носа і навколоносових пазух (гострий риносинусит, гострий фронтит, алергічний риніт)
  • Ціни на послуги

• Імпедансометрія 500
  • Тимпанометрія 500
  • Діагностика для немовлят методом отоакустичної емісії (ОАЕ) 850
  • Консультація лікаря-сурдолога 800
  • Експрес-діагностика слуху (без видачі результатів на руки пацієнту)
  • Підбір слухових апаратів Starkey 500
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень 400
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень (бінауральне налаштування) 500
  • Комп'юторне налаштування слухових рішень Рем 400

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Раїса
За порадою знайомих, звернулися в клініку БЕТТЕРТОН, бо має проблеми зі слухом моя сестричка, і не пожалкували! Лікар Алла Петрівна - від Бога! Обстежила, все провірила, просто, доступно, прфесійно все розказала, показала, підібрала слуховий аппарат і " заставила" нас чути навколишній світ - ДЯКУЄМО!!! Хочу ще відмітити приємну атмосферу клініки, яку створюють її працівники і помітне бажання допомогти людям! Адміністратор Марина, постійно привітна, чуйна, уважна, завжди зателефонує, нагадає і пригостить смачною кавою, або чайком, ну хто,що любить! ДЯКУЄМО!!!
Світлана
В клініку звернулася "за лікарем" Іонічєв Віктор Дмитрович з яким мала результативне лікування. Задоволена високим рівнем сервісу клініки.Рекомендую знайомим.
Anna Alizadeh
С чувством глубокого удовлетворения и благодарности отмечаю высокое качество обслуживания, которое продемонстрировала ваша специалист - Бойко Алла Петровна : внимательность, толерантность, скрупулезность и профессионализм. Она так внимательно относится к своим маленьким пациентам. Объясняет все понятно и доступно, что помогает правильно провести все важные тесты. Чуткий и заботливый персонал в клинике. Большое спасибо и успехов в вашем благородном деле!
Олексій Володимирович (Fatum_Flamma)
Хочу подякувати співробітникам центру слуху Беттертон за відмінне обслуговування пацієнтів, індивідуальний підхід, терпіння, сучасна діагностична апаратура, професійність. Я дуже радий, що у нашому місті з'явився медичний центр такого рівня. Успіхів вам і процвітання!
Руслан Сягалюк
Хочу выразить благодарность всем специальностям центра слуха Беттертон.Алла Петровна всё доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Провела полное обследование и подобрала нужные слуховые аппараты. Я начал слышать мир по новому. ЛОР врач Виктор Дмитриевич очень внимательный ко всем пациентам. Администратор Марина отзывчивая и приятная девушка. Спасибо вам огромное. Вы делаете людей счастливыми.
Lyda Vorobiova
Звернулися до Беттертона з проблемою слуху у бабусі. Алла Петрівна допомогла прийняти правильне рішення у купівлі слухового апарату, бабуся почула спів птахів. Ми задоволені центром. Адміністратор Марина чуйна та приємна у спілкуванні. Рекомендую центр за душевне та доброзичливе ставлення до кожного пацієнта.
L. Blue
Была в центре Беттертон, проверяла слух после травмы. Специалист Алла Петровна Бойко предоставила хорошее, информативное обследование. Я осталась довольна сервисом, рекомендую
Обратились с бабушкой из проблемой потери слуха. Мы остались довольны. Бабушку обследовали, подобрали несколько слуховых аппаратов и помогли сделать правильный выбор по качеству и нашим возможностям. Доктор очень приятная и внимательная, цель помочь, что бы пациент слышал, а не только продать слуховой аппарат как аксессуар. Администратор тоже приятная девушка. Всё покажут, 100 раз расскажут. Так же не мало важный момент- это рассрочка. Дают на 3 месяца любую сумму. Остались только положительные впечатления. Спасибо!!!
Андрей Снитко
Хочу выразить благодарность специалистам центра слуха Беттертон за их профессионализм и желание помочь людям у которых есть проблемы со слухом. Алла Петровна выслушает боль пациента и поможет принять верное решение. Администратор Марина приятная девушка, которая встречает с улыбкой и словами поддержки . В центре уважительное и душевное отношение. Я благодарю вас за вашу работу и за то что вы помогаете людям услышать жизнь по новому!
Александр Макаров
Стал счастливым обладателем 24-канального слухового аппарата Muse от компании «Starkey». Почему счастливым, потому что вообще не ощущаю потерю слуха. Очень быстро привык к аппарату. Спасибо директору «Центра Слуха», что в Белой Церкви, по адресу ул. Гагарина 25, за то, что посодействовал в приобретении именно 24-канального аппарата. Хочу сказать если есть возможность, то нужно стремиться именно к таким решениям. Потому что: невероятная естественность звучания, удобность, эстетичность и, наконец, уникальная возможность подстроить именно под твои потребности аппарат, стоит своих денег. Отдельно хочется поблагодарить Бойко Аллу Петровну, за ее невероятное человеческое отношение к каждому отдельному пациенту, в сочетании с высоким профессионализмом, любое обращение в «Центр Слуха» превращается не просто в необходимость, а в приятное сотрудничество. Смело обращайтесь.
Наталья Максименко
В Центре Слуха Беттертон - профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Большой респект за то, что в Белой Церкви наконец-то появилось современное диагностическое оборудование для обследования слуха. В центре работают с одним из мировых лидеров в индустрии слуховых технологий Starkey,т.е. с американскими слуховыми аппаратами. Качество превосходное! Обслуживание на высшем уровне! Удобное место расположения - центр города,парковка. Запись на прием с индивидуальным подходом, даже в выходные! Остались очень довольные после приема, будем рекомендовать всем!!!
Алена Сорокун
Посетив Центр Слуха Беттертон в Белой Церкви остались очень довольные обслуживанием и качественной и профессиональной аппаратурой. Теперь наша мама слышит все окружающие звуки. Рекомендуем не сидеть дома на едине с проблемой сниженного слуха, а обращаться к специалистам- профессионалам, которые решат все ваши проблемы связанные со слухом! Выход есть! Обращайтесь! Рекомендуем!
Жанна Потоцкая
Доброго времени суток! Передаю слова благодарности от своей бабушки: "Выражаю сердечную благодарность доктору Белоцерковского отделения компании "Беттертон" Бойко Алле Петровне за профессионализм, высокий уровень культуры, деликатность, терпение в общении с пациентами. Также благодарю работника отделения Марину за внимание к клиентам, доброжелательность и культуру обслуживания. С уважением к вам, Жанна Игоревна."
Ирина Воробей
Моя мама, Корниенко Тамара Григорьевна, после перенесенных в детстве и молодости сильных простудных заболеваний к 82 годам практически перестала слышать. От утомительных хождений по врачам она быстро отказалась, тем более, что квалифицированные отоларингологи и сурдологи из моего родного города на Донбассе уехали с началом АТО. Жить в звуковой изоляции тяжело любому человеку, а глубоко пожилому тем более. От друзей я узнала, что у нас в городе успешно работает центра слуха «Беттертон» и записала туда маму на прием. Она шла на первый прием с надеждой, но не без боязни, которую испытывает по жизни ко всем врачам. Но в центре ее встретили очень приветливо, а врач Бойко Алла Петровна настолько профессионально и терпеливо провела с ней курс лечения и подбора слуховых аппаратов, что на все последующие сеансы мама ходила как в гости к близкому человеку. Сейчас с аппаратами ф. «Беттертон» (Aries BTE, 13) мама без проблем разговаривает даже по мобильному телефону -они не фонят!!!, что часто случалось у нас ранее с другими аппаратами. Хочу от души поблагодарить всех сотрудников центра, в особенности Аллу Петровну Бойко, за их квалифицированный труд, заботу и внимание к посетителям. С уважением, Ирина Воробей, г. Белая Церковь.
Сергей Прокопенко
Обратился в Беттертон с проблемой слуха . Алла Петровна провела обследование и помогла принять правильное решение в подборе слухового аппарата, я услышал давно забытые звуки, а особенно пение птиц.Я доволен обслуживанием в центре. Администратор Марина отзывчивая и приятная в общении. Рекомендую центр за душевное и дружелюбно отношение к каждому пациенту.
Людмила Марущак
Величезне спасибі команді медиків, і особливо Аллі Петрівні за обслуговування моєї мами, Мовчан Олени Архіпівни. Прийом та обслуговування проведено на високому професійному рівні. керівників компанії за участь, прийом, обслуговування та взаєморозуміння. ДЯКУЮ!!!
Olga Ungefug
Звернулися до центру слуху "Беттертон" із проблемою втрати слуху у тата. Дуже раді, що зважилися. Велике спасибі, чудовому фахівцю, професіоналу Аллі Петрівні за уважність та чуйність. Центр заслуговує на високу оцінку! Рекомендуватиму.
Іра Вовк
Добрий день! Хочу висловити свою подяку кваліфікованому персоналу клініки Беттертон у Білій Церкві. Нас прийняли добре, знайшли підхід до маленької дитини, зробили процедуру, а також поінформували та проконсультували. Ми залишилися дуже задоволені! Рекомендую!
Mykola Krasnozhon
Заказал себе индивидуальные беруши: от шума и аква беруши. Качество безупречное! Огромное спасибо персоналу за высокий уровень профессионализма и тактичность. Как и на ресепшине так и у доктора на приеме все очень вежливы. Выслушивают пожелания и рекомендуют именно то, что вам подойдет наилучшим образом. Я остался безумно доволен как уровнем Центр Беттертон, так и качеством моих беруш. Рекомендую.
Александр Любирацкий
В центр слуха "Беттертон" обратились с проблемой частичной потери слуха и очень сильного шума в голове, который причинял сильное беспокойство моей жене и ей приходилось постоянно сосредотачиваться на нём, что причиняло ей сильные физические и эмоциональные страдания. В этом центре слуха, врач- аудиолог Алла Петровна Бойко провела комплексную диагностику, доступно объяснила нам результаты диагностики, рассказала о слуховых решениях, об адаптации и ответила на все волнующие нас вопросы и подобрала оптимальный слуховой аппарат, который будет помогать решать проблему шума в голове. Как приятно нам было после первого и последующих посещений видеть, что в этом центре уважительное и душевное отношение к пациентам. Мы увидели прекрасные положительные результаты в отношении понижения шума в голове. Хотим поблагодарить всех сотрудников Центра Беттертон, а именно: истинному профессионалу своего дела ЛОР-врача Бойко Аллу Петровну, которая внимательно выслушивала боль пациента, проникаясь желанием облегчить его участь и помочь ему, за её заботливое и чуткое отношение. Также мы благодарим и администратора Марину, как внимательного и заботливого сотрудника, которая всегда встречает нас приветливо и словами поддержки. Мы рекомендуем всем, кто имеет проблемы со слухом, посетить этот центр.
Gena Postnov
Обратился в центр слуха Бетертон с проблемой ухудшения слуха у моего отца, он за последний год стремительно начал терять слух и при этом отказывался признавать этот факт . Но при общении со специалистами центра , они провели комплексную диагностику и подобрав оптимальный слуховой аппарат убедили моего отца в необходимости не запускать эту проблему и пользоваться слуховые аппаратом и полноценно слышать ! Результатом мы остались очень довольны , мой отец начал возвращаться нормальной жизни! Внимательное и профессиональное отноше, Спасибо!
Карина Гонтар
Проходила обследование у Бойко Аллы - доктор высшей категории, на ресепшене очень милая и добрая девочка. В эту клинику я вернусь при необходимости и буду советовать всем знакомым! Цены низкие, а специалисты настоящие профессионалы. Я в восторге от этой клиники и их коллектива, просто лучше в этом городе!
Тетяна
Вже не вперше звертаємося в цей центр. Дякуємо Аллі Петрівні за її професіоналізм! Лікар від Бога!Провели діагностику на найкращому рівні. Дуже привітний персонал. Все на найкращому рівні. Дуже дякуємо!!!!!!
Сергей
Посетил центр слуха ибыл приятно удивлен качеством сервиса высоким профессионализмом.Побольше бы таких центров
Ткач Діна Василівна
Скористалася послугами центру за порадою знайомих. Дуже задоволена! Мама отримала кваліфіковане лікування і слуховий апарат. Персонал привітний і уважний, було дуже приємно спілкуватися. Алла Петрівна Бойко - справжній лікар і прекрасна людина, дякую їй за розуміння і терпіння.
Послугами центра залшилась задоволена. Дуже привітливий персонал та приємна атмосфера. Окрема подяга Бойко Аллі Петрівні за профессионалізм, чуйне та дбайливе ставлення до своего пацієнта.
Жанна
Дочери цифровой слуховой аппарат подбирала и настраивала Бойко Алла Петровна. Мы остались в полном восторге от этого специалиста. Очень профессиональная и опытная, прекрасно ладит с детьми, подробно и доходчиво объясняет все нюансы. Рекомендую!
Вадим
Найкращий центр слуха "Беттертон" знаходить в Білій Церкві ! РЕКОМЕНДУЮ ! ! ! З Новим роком!
Владимир
Привезли на консультацию отца, которому уже 82 года. Получили квалифицированную консультацию, а в последствии и помощь. Обслуживание профессиональное с пониманием психологии пожилого плохо слышащего человека. Информация была дана очень доступно. Сейчас отец снова почувствовал себя полноценным человеком и радуется жизни. Большое спасибо.
Олег
06 квітня '18р.
Попал в медицинский специализированный центр слуха "Беттертон" по рекомендации коллеги. Сервис здесь высшего уровня, специалисты, и вправду, знают, что и как делать. Рекомендую всем несомненно.
Богдана
Була в центрі слуху "Беттертон" з метою видалення вушних пробок. Спеціаліст досвідчений, уважний, все пояснює зрозумілою мовою, дає корисні поради. Я вдячна за якісну медичну допомогу.
Когда в дедушки начались проблемы со слухом, мы записали его на прием в центр слуха Беттертон. Консультация врача была исчерпывающей, было назначено эффективное лечение. Спасибо за помощь.
У нашего сына проблемы с ушами начались недавно. В центр слуха Беттертон мы обращались для промывания серных пробок. Результатом мы остались довольны, сделали все качественно и аккуратно.
Виктор
В Центр слуха Беттертон мне помогли подобрать слуховой аппарат. Врач внимательный, видно, что высококвалифицированный специалист. Услугами этого медицинского учреждения я остался доволен. Спасибо большое.
Иван
Пользуюсь слуховым аппаратом уже давно. Подобрали мне его в центре слуха Беттертон. За диагностикой причин неисправности слухового аппарата я обращаюсь тоже сюда. Специалисты здесь всегда квалифицированные и могут помочь.
Роман
Когда были проблемы с ушами, я обращался в центр слуха "Беттертон". Меня все устроило. Претензий у меня нет. Сделали всё качественно и аккуратно. Теперь буду знать, куда идти, если будут заболевания в этой области.
Консультація на високому рівні. Здивована таким відношенням і жагою допомоги клієнту.
Юрий
Отличный сервис и очень правильное отношение, Такого отношения и огромного желания помочь со стороны сотрудников я давно не встречал. Прием и консультация у специалиста была на высоком уровне. Мне уделили достаточно времени и помогли!

Лікарі клініки ЛОР-центр та Центр слуху Беттертон в Білій Церкві

Бойко Алла Петровна
Слухопротезист, Аудіометрист
Супрун Виталий Владимирович
Сурдопедагог, дефектолог
Ионичев Виктор Дмитриевич
Дитячий отоларинголог, дорослий отоларинголог, сурдолог
Гузиенко Екатерина Сергеевна

Відео про клініку

Статті про клініку

Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Как подобрать слуховой аппарат ребенку
Учесть все нюансы, подобрать наиболее подходящий слуховой аппарат могут специалисты центра «Беттертон». Врачи обеспечат правильное восприятие звука без малейшего дискомфорта для ребенка.
В каких случаях необходим слуховой аппарат
В каких случаях необходим слуховой аппарат
Главное — найти проверенного, надежного продавца, вот почему центр «Беттертон» предоставляет услуги по выбору слухового аппарата, его правильной настройке, адаптации к акустическим условиям и несет ответственность за оказываемую помощь.

Зверніть увагу на інші клініки:
Біла Церква м. Біла Церква, вул. Леваневського
8,9
Наркологічний центр «Свобода» в Білій Церкві - медичний заклад, який допомагає пацієнтам позбутися хімічної і нехімічної залежностей. У своїй роботі лікарі клініки використовують комплексний підхід, який полягає в соціальній і психологічній реабілітації пацієнтів.
Біла Церква вул. Ярослава Мудрого 5/13
9,5
«ОН Клінік» в Білій Церкві – перший сучасний медичний центр для дорослих. Пацієнти мають змогу отримати послуги у відділеннях проктології, дерматології, гастроентерології, трихології, хірургії, гінекології, сімейної медицини, отоларингології, діагностики (ендоскопії та УЗД). Клініка оснащена найкращим обладнанням світових виробників, а прийом ведуть висококваліфіковані фахівці.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Н: 10:00-16:00