Диагностические центры Белой Церкви

Допплерография артерий нижних или верхних конечностей (двух) 540 грн
Трансректальное УЗИ (предстательная железа) 400 грн
Электрокардиография с расшифровкой 200 грн

Сб Вс
Чудова клініка ,кваліфікований персонал, я дуже задоволена)
Михаил Альбертович
Ухаживать за своим здоровьем нужно всегда. Наша семья доверяет только медицинскому центру “МІЙ ЛІКАР” на Гетмана Сагайдачного. Не однократно обращались к терапевту та педиатру. Цены оправдывают качество работы. Оборудование современное.
Ярослава
Несмотря на то, что сейчас много клиник, выбрать ну которая тебе подойдет очень тяжело. Моя мама неоднократно слышала позитивные отзывы о медицинской клинике “МІЙ ЛІКАР”. Недавно решилась, записалась к семейному врачу. Не жалею. Услуги здесь предоставляют качественно.
Ангелина
В медицинскую клинику “МІЙ ЛІКАР” обратилась по вопросу проверки щитовидной железы. Начала замечать ломкость ногтей, сильное выпадение волос, потерю веса. Опытный врач эндокринолог нащупал новообразования. К счастью узел оказался доброкачественным. Сейчас прохожу лечение и наблюдение у врача.
Тамара
Проблемы с желудокишечным трактом у меня давно. Обратившись в ДокторПро мне удалось избавиться от болезни.Назначенное лечение и правильная диета быстро дали позитивный результат. Сейчас я здорова, за что искренне благодарна специалистам этой клиники.
Петр
Лучший проктолог в городе работает в ДокторПро. Было много неудачных попыток лечения моего заболевания. И только в ДокторПро мне смогли назначить реально эффективное лечение. Теперь мне на много лучше. Рекомендую.
Cеть клиник Он Клиник
9,5
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
  • Электрокардиография с расшифровкой 200
  • Видеогастродуоденоскопия 950
  • Видеогастродуоденоскопия с обезболиванием 1 800
  • Колоноскопия 1 400
  • Колоноскопия с обезболиванием 2 600
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Сагайдачного, 121
Амбулаторное отделение № 3 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» — медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам по следующим направлениям: гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, семейная медицина, педиатрия, терапия и эндокринология. Прием осуществляют врачи высшей и первой квалификационных категорий. В работе используется современное оборудование и медицинские препараты последнего поколения.
Европа
4,8
Белая Церковь ул. Фастовская, 23
Реабилитационный центр «Европа» в Белой Церкви занимается психосоциальной реабилитацией пациентов, страдающих от наркотической зависимости, алкоголизма, игромании и т.д. Это один из многих филиалов сети, работающей по всей стране. В центре обеспечено стационарное и амбулаторное лечение, постреабилитационная поддержка. Все сотрудники центра — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
4,6
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого, 49
Филиал сети диагностических центров "MediVIP" — это специализированное учреждение. Данный центр оказывает следующие услуги: МРТ (магнитно-резонансная томография); КТ (компьютерная томография); Он-лайн консультации ведущих специалистов-радиологов, работающих в специализированных клиниках и научно-исследовательских институтах по всему миру, такая услуга становится возможной благодаря грамотному использованию современных достижений в области телекоммуникаций.
  • КТ головного мозга
  • КТ глаз
  • КТ костей черепа
  • КТ придаточных пазух носа
  • КТ внутреннего уха (височных костей)