Бойко Алла Петровна

Слухопротезист, Аудиометрист
врач высшей категории
Вызов на дом
Детский
Бойко Алла Петровна – сурдолог, аудиометрист сети Беттертон в Белой Церкви. Работает с детьми с рождения и взрослыми. Специализируется на диагностике нарушений слуха, персональном подборе и настройке цифровых слуховых аппаратов медицинского назначения, а также изготовлении ушных слепков для создания индивидуальной продукции: беруши, вкладыши, гидроплаги, внутриушные слуховые аппараты и т.п.

Anna Alizadeh
27 января '23г.
С чувством глубокого удовлетворения и благодарности отмечаю высокое качество обслуживания, которое продемонстрировала ваша специалист - Бойко Алла Петровна : внимательность, толерантность, скрупулезность и профессионализм. Она так внимательно относится к своим маленьким пациентам. Объясняет все понятно и доступно, что помогает правильно провести все важные тесты. Чуткий и заботливый персонал в клинике. Большое спасибо и успехов в вашем благородном деле!
Олексій Володимирович (Fatum_Flamma)
19 января '23г.
Хочу подякувати співробітникам центру слуху Беттертон за відмінне обслуговування пацієнтів, індивідуальний підхід, терпіння, сучасна діагностична апаратура, професійність. Я дуже радий, що у нашому місті з'явився медичний центр такого рівня. Успіхів вам і процвітання!
Руслан Сягалюк
14 января '23г.
Хочу выразить благодарность всем специальностям центра слуха Беттертон.Алла Петровна всё доступно объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Провела полное обследование и подобрала нужные слуховые аппараты. Я начал слышать мир по новому. ЛОР врач Виктор Дмитриевич очень внимательный ко всем пациентам. Администратор Марина отзывчивая и приятная девушка. Спасибо вам огромное. Вы делаете людей счастливыми.
Lyda Vorobiova
08 января '23г.
Звернулися до Беттертона з проблемою слуху у бабусі. Алла Петрівна допомогла прийняти правильне рішення у купівлі слухового апарату, бабуся почула спів птахів. Ми задоволені центром. Адміністратор Марина чуйна та приємна у спілкуванні. Рекомендую центр за душевне та доброзичливе ставлення до кожного пацієнта.
L. Blue
Была в центре Беттертон, проверяла слух после травмы. Специалист Алла Петровна Бойко предоставила хорошее, информативное обследование. Я осталась довольна сервисом, рекомендую
Обратились с бабушкой из проблемой потери слуха. Мы остались довольны. Бабушку обследовали, подобрали несколько слуховых аппаратов и помогли сделать правильный выбор по качеству и нашим возможностям. Доктор очень приятная и внимательная, цель помочь, что бы пациент слышал, а не только продать слуховой аппарат как аксессуар. Администратор тоже приятная девушка. Всё покажут, 100 раз расскажут. Так же не мало важный момент- это рассрочка. Дают на 3 месяца любую сумму. Остались только положительные впечатления. Спасибо!!!
Андрей Снитко
Хочу выразить благодарность специалистам центра слуха Беттертон за их профессионализм и желание помочь людям у которых есть проблемы со слухом. Алла Петровна выслушает боль пациента и поможет принять верное решение. Администратор Марина приятная девушка, которая встречает с улыбкой и словами поддержки . В центре уважительное и душевное отношение. Я благодарю вас за вашу работу и за то что вы помогаете людям услышать жизнь по новому!
Александр Макаров
Стал счастливым обладателем 24-канального слухового аппарата Muse от компании «Starkey». Почему счастливым, потому что вообще не ощущаю потерю слуха. Очень быстро привык к аппарату. Спасибо директору «Центра Слуха», что в Белой Церкви, по адресу ул. Гагарина 25, за то, что посодействовал в приобретении именно 24-канального аппарата. Хочу сказать если есть возможность, то нужно стремиться именно к таким решениям. Потому что: невероятная естественность звучания, удобность, эстетичность и, наконец, уникальная возможность подстроить именно под твои потребности аппарат, стоит своих денег. Отдельно хочется поблагодарить Бойко Аллу Петровну, за ее невероятное человеческое отношение к каждому отдельному пациенту, в сочетании с высоким профессионализмом, любое обращение в «Центр Слуха» превращается не просто в необходимость, а в приятное сотрудничество. Смело обращайтесь.
Наталья Максименко
В Центре Слуха Беттертон - профессиональный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Большой респект за то, что в Белой Церкви наконец-то появилось современное диагностическое оборудование для обследования слуха. В центре работают с одним из мировых лидеров в индустрии слуховых технологий Starkey,т.е. с американскими слуховыми аппаратами. Качество превосходное! Обслуживание на высшем уровне! Удобное место расположения - центр города,парковка. Запись на прием с индивидуальным подходом, даже в выходные! Остались очень довольные после приема, будем рекомендовать всем!!!
Алена Сорокун
Посетив Центр Слуха Беттертон в Белой Церкви остались очень довольные обслуживанием и качественной и профессиональной аппаратурой. Теперь наша мама слышит все окружающие звуки. Рекомендуем не сидеть дома на едине с проблемой сниженного слуха, а обращаться к специалистам- профессионалам, которые решат все ваши проблемы связанные со слухом! Выход есть! Обращайтесь! Рекомендуем!
Жанна Потоцкая
Доброго времени суток! Передаю слова благодарности от своей бабушки: "Выражаю сердечную благодарность доктору Белоцерковского отделения компании "Беттертон" Бойко Алле Петровне за профессионализм, высокий уровень культуры, деликатность, терпение в общении с пациентами. Также благодарю работника отделения Марину за внимание к клиентам, доброжелательность и культуру обслуживания. С уважением к вам, Жанна Игоревна."
Ирина Воробей
21 ноября '22г.
Моя мама, Корниенко Тамара Григорьевна, после перенесенных в детстве и молодости сильных простудных заболеваний к 82 годам практически перестала слышать. От утомительных хождений по врачам она быстро отказалась, тем более, что квалифицированные отоларингологи и сурдологи из моего родного города на Донбассе уехали с началом АТО. Жить в звуковой изоляции тяжело любому человеку, а глубоко пожилому тем более. От друзей я узнала, что у нас в городе успешно работает центра слуха «Беттертон» и записала туда маму на прием. Она шла на первый прием с надеждой, но не без боязни, которую испытывает по жизни ко всем врачам. Но в центре ее встретили очень приветливо, а врач Бойко Алла Петровна настолько профессионально и терпеливо провела с ней курс лечения и подбора слуховых аппаратов, что на все последующие сеансы мама ходила как в гости к близкому человеку. Сейчас с аппаратами ф. «Беттертон» (Aries BTE, 13) мама без проблем разговаривает даже по мобильному телефону -они не фонят!!!, что часто случалось у нас ранее с другими аппаратами. Хочу от души поблагодарить всех сотрудников центра, в особенности Аллу Петровну Бойко, за их квалифицированный труд, заботу и внимание к посетителям. С уважением, Ирина Воробей, г. Белая Церковь.
Сергей Прокопенко
19 ноября '22г.
Обратился в Беттертон с проблемой слуха . Алла Петровна провела обследование и помогла принять правильное решение в подборе слухового аппарата, я услышал давно забытые звуки, а особенно пение птиц.Я доволен обслуживанием в центре. Администратор Марина отзывчивая и приятная в общении. Рекомендую центр за душевное и дружелюбно отношение к каждому пациенту.
Людмила Марущак
18 ноября '22г.
Величезне спасибі команді медиків, і особливо Аллі Петрівні за обслуговування моєї мами, Мовчан Олени Архіпівни. Прийом та обслуговування проведено на високому професійному рівні. керівників компанії за участь, прийом, обслуговування та взаєморозуміння. ДЯКУЮ!!!
Olga Ungefug
10 ноября '22г.
Звернулися до центру слуху "Беттертон" із проблемою втрати слуху у тата. Дуже раді, що зважилися. Велике спасибі, чудовому фахівцю, професіоналу Аллі Петрівні за уважність та чуйність. Центр заслуговує на високу оцінку! Рекомендуватиму.
Іра Вовк
09 ноября '22г.
Добрий день! Хочу висловити свою подяку кваліфікованому персоналу клініки Беттертон у Білій Церкві. Нас прийняли добре, знайшли підхід до маленької дитини, зробили процедуру, а також поінформували та проконсультували. Ми залишилися дуже задоволені! Рекомендую!
Mykola Krasnozhon
31 октября '22г.
Заказал себе индивидуальные беруши: от шума и аква беруши. Качество безупречное! Огромное спасибо персоналу за высокий уровень профессионализма и тактичность. Как и на ресепшине так и у доктора на приеме все очень вежливы. Выслушивают пожелания и рекомендуют именно то, что вам подойдет наилучшим образом. Я остался безумно доволен как уровнем Центр Беттертон, так и качеством моих беруш. Рекомендую.
Александр Любирацкий
31 октября '22г.
В центр слуха "Беттертон" обратились с проблемой частичной потери слуха и очень сильного шума в голове, который причинял сильное беспокойство моей жене и ей приходилось постоянно сосредотачиваться на нём, что причиняло ей сильные физические и эмоциональные страдания. В этом центре слуха, врач- аудиолог Алла Петровна Бойко провела комплексную диагностику, доступно объяснила нам результаты диагностики, рассказала о слуховых решениях, об адаптации и ответила на все волнующие нас вопросы и подобрала оптимальный слуховой аппарат, который будет помогать решать проблему шума в голове. Как приятно нам было после первого и последующих посещений видеть, что в этом центре уважительное и душевное отношение к пациентам. Мы увидели прекрасные положительные результаты в отношении понижения шума в голове. Хотим поблагодарить всех сотрудников Центра Беттертон, а именно: истинному профессионалу своего дела ЛОР-врача Бойко Аллу Петровну, которая внимательно выслушивала боль пациента, проникаясь желанием облегчить его участь и помочь ему, за её заботливое и чуткое отношение. Также мы благодарим и администратора Марину, как внимательного и заботливого сотрудника, которая всегда встречает нас приветливо и словами поддержки. Мы рекомендуем всем, кто имеет проблемы со слухом, посетить этот центр.
Gena Postnov
19 октября '22г.
Обратился в центр слуха Бетертон с проблемой ухудшения слуха у моего отца, он за последний год стремительно начал терять слух и при этом отказывался признавать этот факт . Но при общении со специалистами центра , они провели комплексную диагностику и подобрав оптимальный слуховой аппарат убедили моего отца в необходимости не запускать эту проблему и пользоваться слуховые аппаратом и полноценно слышать ! Результатом мы остались очень довольны , мой отец начал возвращаться нормальной жизни! Внимательное и профессиональное отноше, Спасибо!
Карина Гонтар
03 октября '22г.
Проходила обследование у Бойко Аллы - доктор высшей категории, на ресепшене очень милая и добрая девочка. В эту клинику я вернусь при необходимости и буду советовать всем знакомым! Цены низкие, а специалисты настоящие профессионалы. Я в восторге от этой клиники и их коллектива, просто лучше в этом городе!
Жанна
Дочери цифровой слуховой аппарат подбирала и настраивала Бойко Алла Петровна. Мы остались в полном восторге от этого специалиста. Очень профессиональная и опытная, прекрасно ладит с детьми, подробно и доходчиво объясняет все нюансы. Рекомендую!

• Белоцерковский медицинский колледж. Специализация "Лечебное дело" (2016 г.).

• Международная академия управления персоналом, специальность "медицинский психолог" (2008 г.).
  • Starkey Seminar и техническая подготовка по подбору и настройке слуховых аппаратов Starkey (2014 г.)
  • Курсы аудиологов в Институте отоларингологии им. Коломийченко г.Киев (2017 г.)
  • Starkey Seminar и техническая подготовка по подбору и настройке слуховых аппаратов Starkey (2018 г.)
  • Курс по работе на аудиологическом оборудовании Resonance (2022 г.)
  • Тренинг «Практическая сурдология: основы по диагностике слуха» (2023 г.)

Слухопротезист, Аудиометрист предоставляет услуги

• Диагностика слуха с рождения методом отоакустической эмиссии, тональная и пороговая аудиометрия, импедансометрия.
  • Подбор и настройка цифровых слуховых аппаратов по результатам обследования.
  • Настройка цифровых слуховых аппаратов на РЭМ-приборе.
  • Адаптация и сопровождение детей и взрослых со слуховыми аппаратами и речевыми расстройствами
  • Изготовление индивидуальных вкладок, берушей и т.д.
  • Видеотоскоп.
  • Удаление серных пробок.

Слухопротезист, Аудиометрист занимается лечением заболеваний

• Тугоухость.
  • Отосклероз.
  • Глухота.
  • Тинитус.
  • Реабилитация необратимых слуховых расстройств.