Центр семейной медицины Медсестра

Киев, ул. Ивана Франко, 3
м.Золотые ворота11 5 м.Театральная12 7

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Современный центр семейной медицины "Медсестра" предоставляет квалифицированную помощь пациентам на дому или в больничном стационаре. В штате центра опытные и компетентные специалисты, среди которых кардиолог, терапевт, педиатр, невролог, реабилитолог, хирург, семейный врач.

Основные услуги, которые предлагает медцентр:

• выезд врача на дом к пациенту;
  • консультации специалистов;
  • уход за больными;
  • проведение медицинских манипуляций на дому;
  • аренда медтехники;
  • массаж.

С каждым пациентом заключаются договорные отношения. При необходимости персонал центра возьмет на себя полную заботу о лежачем пациенте. Составляется индивидуальный гибкий график дежурств.

Центр семейной медицины обеспечивает патронаж, капельницы, уколы, профилактику и обработку пролежней, гигиенические процедуры, обработку ран для пациентов, перенесших операции, тяжелые заболевания, инфаркт, инсульт.

"Медсестра" — это улучшение содержания тяжелого пациента, предотвращение развития осложнений.

Центр семейной медицины Медсестра, цены на услуги:

• Классический массаж спины 150
  • Постановка клизмы 150
  • Промывание желудка 250
  • Катетеризация мочевого пузыря от 100

Виолетта
Спасибо за ваш бесценный труд. Вы делаете нереальную работу, заботясь о чужом человеке, как о родном. Персонал центра никогда не откажет в помощи и при необходимости будет находиться с больным постоянно. Я очень благодарна вам за это!
Мой отец тяжело болен, самостоятельно справляться с этим сложно. За помощью обратилась в "Медсестру". Спасибо вам за огромное сердце и все, что вы делаете. Сама я бы точно не справилась.
Вика
Вызвать медсестру на дом - это зачастую непосильная задача. Центр семейной медицины идет на встречу. Спасибо профессионалам за быстрое реагирование и оказанную помощь!
Катя
Дедушка сильно болеет и постоянно находиться под присмотром целого коллектива специалистов. Вы всегда быстро реагируете и приходите на помощь. Золотые люди с безграничным сердцем.
Игорь
Заботиться о лежачем пациенте не всегда просто, кто был в такой ситуации, меня поймет. Я решил воспользоваться помощью центра семейной медицины. Отношение врачей мне очень понравилось. Люди знают свое дело, весьма благодарен за оказанную помощь!
Вика
Обратилась за помощью в семейный центр "Медсестра" по рекомендации знакомых. Условия пребывания и отношение очень понравились. За моей сестрой ухаживали очень хорошо. Спасибо специалистам за их труд.
Кристина
Условия в центре отличные. Комфортно, уютно и просто приятно. Для людей с тяжелыми болезнями созданы все условия. Вы делаете невероятные вещи. Спасибо за то что всегда рядом и быстро приходите на помощь.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Киев г. Ирпень, ул. Ново-Оскольская, 8в
Частный кабинет Анатолия Корнутюка специализируется на оказании услуг в области вертебрологии и терапии. В ходе диагностики и лечения патологий специалист использует как традиционные, так и современные методики.