Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластична хірургія

Пн — Пт: 09:00-19:00 Сб: 09:00-19:00 Н: 09:00-19:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Vidnova Clinic Пластична хірургія переважно займається питаннями пластичної хірургії і косметології. Досвідчений колектив клініки виконує значну кількість операцій, в штаті лікарі вищої кваліфікації, вдосконалюють свої навички в Україні і за кордоном.

Послуги, які надаються центром:

• первинна консультація пластичного хірурга;
  • повне медичне обстеження на базі багатопрофільної лікарні;
  • блефаропластика;
  • отопластика;
  • ринопластика;
  • кругова підтяжка обличчя, шиї;
  • ін'єкційне введення ботокса;
  • збільшення і зменшення розмірів грудей;
  • підтяжка і корекція форми грудей;
  • усунення гінекомастії у чоловіків;
  • ліпосакція;
  • абдоминопластика;
  • круропластіка;
  • лікування гіпергідрозу;
  • інтимна пластика (Лабіопластика)
  • інтимне омолодження
  • лазерне лікування нетримання сечі
  • косметологічні процедури;
  • фізіотерапія.

Переваги медичного закладу - пряме співробітництво з багатопрофільної лікарнею, застосування сучасного обладнання, проведення малоінвазивного оперативного втручання ендоскопом, широкий вибір послуг і процедур в області краси та здоров'я.

Vidnova Clinic (Клиника Виднова) Пластична хірургія, вартість послуг:

• Лазерне видалення судин на ногах, 15-50 см2 1 800
  • Лазерне видалення судин на ногах, гомілка 2 500

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Делала несколько раз лазерную эпиляцию в этой клинике. Осталась очень довольна. Есть видимый результат. Все специалисты очень хорошие и приветливые.
Делала подтяжку нижних 2/3 лица у Вадима Викторовича. Сама операция прошла без боли и стресса, очень внимательно отнёсся и в послеоперационный период. Чуткий, тактичный, вежливый врач с высоким уровнем профессионализма! Идеально сделанная работа.
Екатерина
Делала абдоминопластику у Замкового Вадима Викторовича. Понравилось абсолютно все, начиная с грамотно и тактично проведённой консультации. Результат отличный. Спасибо Вадиму Викторовичу! Вы вернули мне красоту и уверенность.
Очень давно хотела найти своего ,,специалиста по красоте,,! Хочу выразить свою благодарность Юлии Викторовне! Это тот случай, когда ВСЕ на высшем уровне! И процедура, и общение с клиентом! Рекомендую всем, кто ценит качество и натуральность!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать, что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Валерия
Огромное спасибо, замечательному человеку и врачу Юлии Викторовне! Можно сказать,что она вернула меня к нормальной жизни. Я стала не стесняясь выходить на улицу, гулять с друзьями, чего не могла сделать раньше из-за состояния кожи своего лица. Буду и дальше обращаться только к Юлии Викторовне. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Любимова Марина
Хочу поблагодарить и восхититься опытом и педантичным отношением к выбранной профессии. Я не могу передать словами, что Юлия Викторовна одним взглядом поставила диагноз, который не могли выявить лучшие дерматологи и венерологи нашего города. Болезнь затягивалась и выснаживала организм. Благодаря Юлие Викторовне- за один день все прошло... Врач с большой буквы!!!! Спасибо огромное!!!
Всем привет! Хочу рассказать свою короткую историю об увеличении груди. Мне 36 и у меня двое деток, раньше активно занималась спортом, но это никак не помогло мне увеличить грудь) Она была и так всего лишь 2 размера, а после кормления двух малышей стала совсем «грустной». Как-то встретившись со знакомой, она рассказала, что сделала себе грудь, и даже дала ее потрогать (мне всегда было интересно ощущается разница или нет). За разговорами выяснила, что делала операцию она в клинике Цертус у Замкового Вадима Викторовича, и конечно же, порекомендовала тоже к нему обратиться, что я и сделала. Проконсультировавшись с хирургом, поняла насколько у него много опыта в этом деле, и что можно смело довериться этому человеку, он развеял все мои страхи и сомнения. Через месяц пришла на операцию, с наркоза выходила легко, реабилитация прошла почти безболезненно и спокойно, и в результате у меня грудь моей мечты. Если честно, не могу нарадоваться этому изменению в своей внешности, да и в жизни. Хочу поблагодарить Вадима Викторовича за то, что терпел мои странные вопросы, а своим спокойным голосом всегда настраивал на позитив. Круто, что в нашей стране есть такие специалисты
Многие хотят увеличить грудь, а я столкнулась с тем, что мне пришлось делать ее уменьшение. При моем росте 1,55 м и весе 46 кг, природа меня наградила грудью размера D. И все бы ничего, если бы не боли в позвоночнике и постоянные мигрени из-за боли в шее. Когда окончательно решила заняться этой проблемой, начала искать хирурга, и вот благодаря отзывам в интернете, нашла клинику Certus. Позвонила и записалась на консультацию к Замковому Вадиму Викторовичу, который после осмотра подтвердил, что мои выше перечисленные проблемы не надуманные, также порекомендовал сделать подтяжку, чтобы придать эстетики моей груди. Через 2 недели была проведена операция (хирурги ее называют редукционная маммопластика), после которой пришлось месяц носить компрессионное белье. Не могу сказать, что это очень приятно, но для хорошего результата пришлось потерпеть некоторый дискомфорт. Швы с каждым днём становятся менее заметными, меня наконец-то покинули головные боли, грудь выглядит естественной и красивой. Поэтому искренне хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Вадиму Викторовичу. Спасибо за ваши отзывчивость, доброту и профессионализм! В моем случае, помимо, эстетики, вы подарили мне здоровье...
Недавно консультировалась с доктором Шутенко перед операцией. Посоветовал мне остановится на спинальной анестезии. Укол был безболезненным. После операции отходила от наркоза быстро и без неприятных симптомов. Доктор Шутенко - профессионал. Рада, что именно он был анестезиологом на моей операции.
Яна
Являюсь клиенткой Натальи Юрьевны уже некоторое время. Первоначально пришла на лазерную эпиляцию. Так мне понравилась доктор, что я теперь обращаюсь к ней по многим вопросам. Она очень классный специалист по продлению молодости и красоты.
Я большая поклонница всевозможных косметических процедур и массажа. Посещаю многих специалистов, в том числе и Юлию Викторовну. У нее я предпочитаю делать аппаратный массаж для коррекции фигуры. Результатом всегда довольна. Очень хороший специалист.
Операция проводилась 12 июня 2018 года – маммопластика. Увеличивала грудь с почти 1 размера на полный 2-й и почти на 2,5 размер. Врач – Светлана Анатольевна Работенко провела полную консультацию, с учетом своих профессиональных практик посоветовала к моим параметрам (164 см, 49 кг) имплантаты 265 мл. Все было примеряно и я увидела предварительный результат. Конечно, пока я ждала день операции, смотрела все эфиры и Светланы Анатольевны и других хирургов. И, конечно, подумала, что объем будет маловат. Списалась по Инстаграму со Светланой Анатольевной. Вот тут меня удивила ее искренняя забота. Без проблем все поняла и заказала мне еще один комплект имплантатов – 335 мл! Но перед самой операцией я все равно согласилась с 1-м вариантом. В общем все анализы сданы, мы идем в хирургическую операционную) Сначала опишу тот момент, что с самого прибытия до места встречи был трансфер — водитель-душка заботливо спрашивал ели ли мы до анализов или нет, холодно ли нам в машине или нет; — персонал встретил нас у входа с улыбками, как селебритис!! — палаты супер-чисты со всеми удобствами, что очень порадовало; — проведал сразу анестезиолог – очень внимательный мужчина!)) Итак, операция – помню: легла на кушетку в операционной и очнулась в палате с улыбкой. А!!! Забыла!)) Пока мы решали до операции размеры груди, заодно договорились и одновременно я решила сделать нос) В общем после операции нас обхаживали как курочка за цыплятками. Персоналу, администраторам огромное спасибо!!
Добрый день всем! Меня зовут Галина, мне 57 лет и я решилась на пластику век в клинике Vidnova. Это просто какое-то чудо! После операции прошло всего 7 дней, а я вижу такие разительные изменения!!! Больше нет нависшего века, морщин под глазами и всего того, что так прибавляло возраст!! Мои глаза теперь, как у молодой девушки)) Я очень нравлюсь себе!! И все это благодаря клинике и Светлане Анатольевне Работенко. Я хочу сказать спасибо всем, кто причастен к этому процессу — Светлане Анатольевне, медсестрам, администраторам. Это такая прекрасная и слаженная команда профессионалов!!! Кстати, мою операцию транслировали в прямом эфире. Замечательно, что много людей смогут посмотреть, как происходит пластика век и, возможно, мой опыт поможет им решиться на перемены. Хочу обратиться к всем женщинам! Не бойтесь!!!! Решайтесь!!! Молодость в наших руках и мы можем ее продлить!!
Хочу поделиться своими впечатлениями о проделанной работе Светланы Анатольевны.12.07.2018 мною была сделана операция по увеличению груди.Мною был проделан долгий путь,прежде решение было принято окончательно.Было прочитано масса информации по этому вопросу,имелось много сомнений,но желание не отпускало.Остановила я свой выбор на Светлане Анатольевне.Была на консультации,мы сразу пришли к согласию,так как я имела уже четкое представление о желаемом размере имплантантов и Светлана Анатольевна,послушав мои пожелания,предложила именно его.Мной было пройдено обследование за день до операции в этом же центре,что тоже очень удобно.На всех этапах меня сопровождали девушки Видновы.Никакой любезной навязчивости или недоброжелательного взгляда.Наступил день операции,все было слажено,спокойно,наркоз великолепный(имела давний негативный опыт),накануне побеседовали с анастазилогом,учли все мелочи и результат был отличный.Через сутки были сняты дренажи,даны рекомендации и медикаменты.И вот я дома и очень хочу помочь тем,кто стоит перед выбором.Предстоит ещё долгий путь реабилитации,но на данном этапе я РЕКОМЕНДУЮ Работенко Светлану и ее команду.
Хочу оставить свой отзыв о проведённой три дня назад маммопластике в клинике ,,Виднова,,. Не буду вдаваться в подробности, насколько долгим и непростым было окончательное решение о пластической операции. К этому моменту я изучила огромное количество информации и осталось сделать выбор хирурга. Я записалась на консультацию к Светлане Анатольевне. Наше личное знакомство удовлетворило меня полностью, диалог был спокойный, деловой и предложенный мне вариант полностью совпадал с моими желаниями. Решение принято. Подготовка к операции, обследование в ,,Виднове,,. На всех этапах сопровождают милые девушки .Все четко,без лишних ,,заискиваний,, или косых взглядов. Операция прошла хорошо. Внимания от каждого специалиста я получила достаточно. И до и после операции меня посетили Светлана Анатольевна и Виталий Иванович. Я довольна всем и всеми! Большая благодарность за ваш труд и отношение!
Красивій жінці, щасливій матері, успішному лікарю, порядній та відповідальній людині, шановній Світлані Анатоліївні, присвячую: Ви у світі з’явилася, наче квітка ясна, І росою умилася, ожила, розцвіла. Проросла квіткою ніжною В серці моїм – саду, І садовою стежкою я до квітки іду. Я Вам поле квітів подарую, І рожеву стрічку намалюю Та вплету її в віночок щастя, Щоби усмішка цвіла – не згасла. Щоб здоров’я з кожним роком прибувало, А краса жіноча – не зав’яла Я шаную Вас, усміхнена лебідка, Обіймаю ніжно й кріпко-кріпко. І бажаю нескінченної любові: Від дітей, колег, коханого та хворих, Щоб завжди були щасливі і здорові.
Алла
О маммопластике задумалась после рождения 2-го ребенка, потом после третьего ребенка – и все это длилось более 10 лет. Ходила на консультацию к четырем пластическим хирургам — и каждый раз уходила с пониманием, что не решусь. Но попала на консультацию к Светлане Анатольевне Работенко — решение было принято за 1 минуту и со 100% уверенностью в результате. Огромная благодарность всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание, терпение, чувство юмора и поддержку. Светлана Анатольевна, огромное спасибо Вам, Вы лечите наши души, избавляете от комплексов и дарите красоту и уверенность!
Алена
Огромная благодарность Работенко Светлане Анатольевне, которая воплощает мечты в реальность! Наконец, я получила тело, о котором всегда мечтала – новую красивую грудь и подтянутый животик! Да, это начало моей новой жизни. Теперь я смогу носить красивые платья, без стеснения ходить в раздельном купальнике на пляже! Я счастлива, что доверилась Светлане Анатольевне!!! Пришла я только за грудью. Но Светлана Анатольевна порекомендовала сделать совмещенную операцию – увеличение груди и подтяжку живота, чтобы достичь вау-эффекта. Именно этот вау-эффект я и получила)))) Большое спасибо!!
11 квітня '18р.
Обратилась в клинику для прохождения процедуры лазерной эпиляции на новом аппарате. Действительно, как и обещали, болевые ощущения сведены к минимуму, процедура проходит довольно быстро и результат хороший!
Екатерина
Клинику Vidnova мне посоветовала знакомая, после первой консультации у меня не было ни секунды сомнения! На приеме у Светланы Анатольевны - спокойствие, уверенность, профессиональный подход! Слаженная работа коллектива и внимание персонала дают свои результаты! Январь 2018 сделали операцию по увеличению груди! прошло полтора месяца я люблю свою новую грудь как родную, ощущение что я всегда была с такими красивыми формами и идеальным объемом(inlove) Смотрю на себя и каждый день говорю спасибо! Спасибо родным за понимание и поддержку! Спасибо Вам Светлана Анатольевна у вас золотые руки! Спасибо всей команде клиники Vidnova за возможность чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле!!!
Любовь
Очень долго, почти 10 лет, решалась сделать эту операцию - подтяжку груди. Но в один из дней, зайдя в инсту и увидев рекламу Vidnovа, тут же поняла, что это мой шанс. А когда пообщалась со Светланой Анатольевной - не сомневалась ни минуты. Все прошло на высшем уровне!!! Огромное спасибо всему мед.персоналу. Буду рекомендовать всем своим подругам.
Хочу написать слова благодарности моей волшебнице Светлане Анатольевне Работенко за то, что подарила мне снова ощущение красоты и молодости. Вы помогли мне снова вернуть утраченную форму груди после родов и я снова чувствую себя молодой и красивой! На консультации очень боялась, но доктор развеяла все мои сомнения! Спасибо вам и всему персоналу клиники Vidnova.
Сделала блефаропластику верхнего и нижнего век у Работенко С.А. До операции были большие глаза, но были жировые грыжи. Теперь глаза стали узкие и маленькие. Постоянный дискомфорт - нижнее веко давит (ощущение, что трет) глазное яблоко. Также остался шрам в области внешнего угла левого глаза. Маскирую его косметическими средствами. перестала быть похожей на себя. Обрщалась повторно к Работенко С.А., но она отказалась комментировать результат операции, сказала, что сделала все хорошо. У меня была ужасная дипрессия. Прошло уже три года, отек прошел, но узкие и маленькие глаза так и остались. Не рекомендую делать блефаропластику у этого хирурга.
Отличный пластический хирург, замечательный, добрый,внимательный человек.Операция по подтяжке груди оказалась выше моих ожиданий.
Алена
Мне решить проблему лопоухости помогла пластический хирург Светлана Работенко. У меня уши не просто так торчали, а в разные стороны(((( Благодаря Светлане Анатольевне, я наконец-то почувствовала себя привлекательной девушкой и теперь могу смело носить высокие причёски и хвостики. Она – профессионал своего дела и очень сочувствующий человек.
Я тоже хочу поделиться своей радостью! Осенью сделала подтяжку груди с дополнительным увеличением! Грудь стала такой упругой, подтянутой, швов уже практически не видно. Муж любуется, а я так вообще в восторге! Оперировалась у Светланы Работенко в Запорожье. Она большая умница!
Рита
У Светланы Анатольевны я оперировалась в начале декабря – меняла форму кончика носа. Он у меня с рождения был слишком широким. А доктор Работенко сделала его маленьким и аккуратным. Мне такой всегда хотелось)) Основная отёчность сошла в течение первого месяца, а сейчас так и вообще всё супер! Сложно в полной мере передать здесь свою радость! Светлана Анатольевна – высококлассный хирург и просто замечательный человек!
Инга
13 травня '17р.
Хочу оставить свой отзыв о Центре «Виднова» в Запорожье. Я собираюсь делать пластику и езжу сейчас по разным клиниками Украины на консультации к хирургам, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочу сразу отметить компетентность и вежливость администраторов «Видновы». Это не просто девочки с улицы… это специалисты, которые реально разбираются в своём деле и легко могут ответить на вопросы! Меня консультировала Светлана Анатольевна Работенко. Впечатления о ней самые лучшие. Разговор у нас получился лёгким и ненавязчивым. У персонала нет корон на голове – пациент здесь важнее всего! И это при том, что консультация в Центре бесплатная, в отличии от других клиник. Подводя итог, могу сказать, что «Виднова» - мой фаворит. Скорее всего на этом я и закончу свои поиски.
Огромная благодарность Светлане Анатольевне Работенко за мою новую грудь и новую жизнь! Я безмерно рада, что обратилась именно к ней! Светлана Анатольевна – профессионал своего дела, и я ни на минуту в этом не усомнилась. Операция прошла четко по плану, без каких-либо неожиданностей. Уже на второй день меня выписали из клиники, через две недели сняли швы. Работой хирурга и клиники, а самое главное – отношением к пациенту я осталась очень довольна
Спасибо персоналу клиники за теплое отношение к своим клиентам! За всё время проведённое в Виднове у меня небыло ни одного нарекания на работу персонала или ещё какие-то недочёты. Вся работа центра хорошо спланирована и построена на комфорте пациента: организация консультаций и обследований, время проведённое здесь расписано по полочкам – я четко знал, что сейчас ко мне придёт хирург, а через час пригласят в операционную. Как по мне – это и есть настоящий профессионализм! Отдельное спасибо оперировавшему меня хирургу – Светлана Анатольевна, у вас золотые руки!
Я человек дотошный, поэтому, когда решила исправить искривленный нос, к выбору клиники подошла очень серьёзно. Центр «Виднова» мне понравился ещё на этапе интернет-знакомства, т.к. на их сайте изложена детальная информация об имеющемся оборудовании, которым не каждая клиника столицы может похвастаться, не то, что в Запорожье. Также здесь есть реанимационное отделение, что немало важно! Очная консультация с хирургом и личное знакомство с «Видновой» произвело на меня положительное впечатления.На операцию шла со спокойной душой и полученным результатом более чем довольна.
Кристина
Я сделала ринопластику летом прошлого года. Изначально планировала ехать в Киев, потому что город у нас, честно говоря, не славится ни уровнем жизни, ни уровнем медицины в частности. Но для чистоты эксперимента пошла сначала в одну из местных клиник. Выбрала «Виднову», хотя никто из знакомых там не был, и отзывов в интернете о них не много, а на сайте у них одни положительные, конечно же)))) Я скептик по жизни, и понимаю, что плохое про себя на своём же сайте не выложат)) И вы знаете, я была приятно удивлена. Мне там правда понравилось. И клиника, и сам хирург. Консультировала меня Работенко Светлана Анатольевна - она умеет расположить к себе. После этого я поехала в Гармонию в Киеве, тоже ничего плохого сказать не могу, но вот душа легла именно к Светлане Анатольевне. Знаете, есть такие люди, которым начинаешь доверять с первого взгляда. Я не верю в интуицию, но тут как-то само так получилось, что захотелось оперироваться именно там. Прошла обследование, записалась на операцию. И стала ждать ужасов реабилитации после операции – синяков, отеков, боли. Ну что сказать, всё это было)) и синяки, и отёки. Но не так страшно, как я думала. Я очень довольна! И не жалею, что приняла решение оперироваться именно у Светланы Анатольевны.
Игорь
В центре «Виднова» я оперировался прошлой осенью, удалял врожденную лопоухость. Обратиться сюда посоветовала жена. Организация всего процесса работы с клиентом мне понравилась – всё на высшем уровне. Оборудование здесь оказалось не хуже, чем в лучших клиниках столицы. Оперировала меня д-р Работенко. Результат операции отличный. Вы не пожалеете, если обратитесь сюда.
Юля
Моя мама делала у Светланы Анатольевны Работенко круговую подтяжку лица. Честно говоря, мы всей семьёй за неё очень переживали, отговаривали даже. Но нужно знать мою маму, чтобы понять, что это всё бесполезно. Она если решила – то решила. Почему она обратилась именно к Работенко, я не знаю, но полученный результат показал, что мама в своём выборе не ошиблась. Теперь она выглядит моложе лет на 10 точно! Я и сама, увидев её результат, начала упрашивать родителей оплатить мне ринопластику носа. Хочу сделать его более аккуратной формы. Как только прооперируюсь – сразу же поделюсь своими впечатлениями.
Геннадий
Доктор молодец, очень грамотный специалист. Консультировался у него перед операцией. Подсказал, что делать, посоветвал анестезию. Спасибо ему за консультацию.
Я оперировалась у пластического хирурга Работенко С.А. Операция была полгода назад. Делали одновременно подтяжку верхних и нижних век. На консультации мы смоделировали результат предстоящей операции, поэтому в операционную шла со спокойной душой. Период реабилитации прошел вполне комфортно, думала, что будет хуже. Результатом операции очень довольна.
Игорь
В конце лета делал пластику носа у пластического хирурга Работенко С.А. У меня был сильно вздёрнутый нос. Врач это дело поправила. От операции отошел быстро. Отёк сошел за 2-3 месяца. Теперь я своим носом доволен, а друзья говорят, что и внешне стал выглядеть лучше.
МиссИ
Делала у Работенко лабиопластику. Изначально знала, что пойду только к врачу-женщине. Операцию сделали в один день с консультацией. Быстро прошла нужные обследования, медицинский осмотр. Пластика была под местной анестезией. Как врач Светлана Анатольевна мне очень понравилась.
Я бы может и не стала делать пластику, т.к. скептически отношусь к такого рода вмешательствам, но после родов и набора веса начались нескончаемые боли в спине. Травматолог проблем не обнаружил и сказал, что, скорее всего, проблема в большой груди. К тому моменту я уже и сама начала это подозревать. Оперировалась у Работенко С.А. У нас в городе она считается одним из лучших хирургов. Ну и я предпочитаю врача-женщину. Операция прошла для меня незаметно, реабилитация тоже прошла очень хорошо. Сейчас моя грудь красивой и аккуратной формы, проблемы со спиной уже в прошлом, и с подбором белья больше нет никаких заморочек.
Екатерина
Искала специалиста по подтяжке лица и шеи несколько месяцев. Светлану Анатольевну мне посоветовала знакомая. Сначала меня смутило то, что о работе врача почти нет отзывов в интернете. Но на консультацию я все-таки пошла. Понравилось, как она развёрнуто отвечает на вопросы, очень внимательная к своим пациентам. Результат прекрасный! Я очень благодарна врачу!
Алена
Мне нужна была операция по уменьшению груди. Я решила обратиться к Светлане Анатольевне Работенко, потому что слышала много положительных отзывов о ней в кругу своих знакомых и не только. Полученным результатом осталась довольна – операция прошла хорошо, реабилитация была быстрой, рубцов никаких не осталось. Хочу поблагодарить хирурга за её профессионализм. Общее впечатление – положительное.
Вадим Викторович замечательный пластический хирург. Профессионал, вежливый и внимательный врач, позитивный человек. Как обещал, так классно и выполнил свою работу!
Карина
У Светланы Анатольевны творческий подход к работе. Для решения моей проблемы доктор предложила мне несколько вариантов, вместе мы выбрали лучший, результаты хирургического вмешательства меня приятно поразили.
Настя
Работенко очень приятная женщина и грамотный пластический хирург. У нее легкая рука, все манипуляции проводятся аккуратно и качественно. Обращалась к ней дважды – прекрасные результаты.
Замковой отличный пластический хирург. Как обещал, так и сделал мне операцию в лучшем виде, поддерживал в процессе восстановления, я довольна.
Зверніть увагу на інші клініки:
Проконсультуватися зі кваліфікованим сімейним лікарем у Запоріжжі можна у приватному кабінеті Family Doctor. Тут надає консультативну допомогу Солодун Анна Іванівна з 8-річним досвідом роботи. В обов'язки лікаря входить аналіз скарг, огляд, обстеження пацієнта, після чого фахівець визначає лікувальну тактику, дає рекомендації щодо попередження загострення хронічної патології та розвитку ускладнень.
Запоріжжя пр-т Соборний, 158 (бізнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенський
6,9
Кабінет гінеколога та УЗД-фахівця Амро І. Г. — це професійна допомога, комплексне лікування, діагностика та профілактика захворювань репродуктивної системи. Спеціаліст регулярно проходить курси підвищення кваліфікації. Розширення власних можливостей та бази знань направлено на впровадження на практиці інноваційних методик діагностики та терапії. Лікар є постійним слухачем вебінарів, а також учасником наукових семінарів, симпозіумів та інших профільних заходів.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запоріжжя вул. Новокузнецька, 12 р.Комунарський
Пн — Пт: 09:00-17:00
Запоріжжя вул. Незалежної України, 47 р.Вознесенський
Медичний центр «NEURO» спеціалізується на діагностиці та лікуванні неврологічних хвороб з доказовим індивідуалізованим підходом. В умовах центру є можливість проходження комплексної електронейроміографії – стимуляційна разом з голчастою.