Лікарі психіатри в Запоріжжі (Вознесенський район)

Александр
К Антону Викторовичу не очень легко попасть на приём, но поверьте моему опыту, лучше пару недель подождать высококвалифицированного специалиста, чем выкинуть кучу денег на недопсихологов. Антону Викторовичу огромная благодарность! Этот врач изменил мою жизнь...
Святослав
Мне очень понравился подход Антона Викторовича к лечению. Видно, что ему очень важно знать мнение клиента и объяснить ему все от А до Я. Когда я впервые пришёл к Антону Викторовичу, то после установки диагноза он спросил каким методом мне бы хотелось лечиться: медикаментозно или психотерапия. Объяснил плюсы и минусы и я выбрал психотерапию. В ходе обследования Антон Викторович объяснил мне, каким методом терапии мы будем заниматься и аргументировал почему мне подойдёт этот вариант. Объяснил как именно будет работать психотерапия и чего от неё вообще можно ожидать. Хочется отметить что Антон Викторович на самом деле высококлассный психотерапевт, заинтересованный в результате и комфорте клиента. Спасибо большое Антону Викторовичу, благодаря ему, моя жизнь разделилась на до и после... Если вы сейчас находитесь в поиске психолога, то Вам к Карцеву!
Константин
Я очень долго не мог решиться обратиться к специалисту, был страх что мне не помогут. Но когда жизнь превратилась в ад, то начал искать психотерапевта. Свой выбор я сделал на Карцеве. почему-то никто доверия не внушал... Единственное записаться на приём было очень сложно. К Антону Викторовичу была очередь и меня смогли записать только в лист ожидания. Но я был готов ждать. Через время Антон Викторович лично связался со мной и сообщил о том, когда сможет принять меня. Психотерапия была очень сложным и тернистым путем. Но на протяжении всех этих 4-х месяцев АНТОН ВИКТОРОВИЧ очень поддерживал меня и это придавало мне ещё каких-то дополнительных сил! Короче, подведу итоги. Я очень рад что попал именно к Антону Викторовичу - это очень квалифицированный терапевт, всегда готовый поддержать и протянуть свою руку. Психотерапия- это не волшебная пилюля и для результата мне пришлось потрудиться. Но с помощью Антона Викторовича результат был достигнут. Главное правильно подобрать психотерапевта, в этом я уверенно могу рекомендовать Антона Викторовича!
Алена
До Антона Викторовича я посетила немалое количество психологов. Но это не давало никаких результатов. Я тогда была разочарована в психотерапии, пока случайно не заговорила на тему психологов со своей коллегой. Она призналась, что когда-то посещала консультации у Антона Викторовича и осталась очень довольна! Тогда то я и решила попробовать ещё раз. Сразу скажу, записаться к Антону Викторовичу очень нелегко, вероятно придётся ждать. Но поверьте мне, это того стоит. Когда я первый раз пришла к нему на консультацию то уже ощутила кардинальное отличие в подходе между сессиями у психотерапевтов, что я была раньше и у Антона Викторовича. Он вообще не так ведёт психотерапию. Но я не хочу поливать грязью сейчас других терапевтов, а все таки скажу, что Антон Викторович действительно помогает, лечит. Как специалист- профессионал самого высокого уровня! Как человек- очень приятный и доброжелательный. Поэтому смело могу рекомендовать Антона Викторовича как сильного профессионала.
Акредитований психотерапевт, лікар-психіатр, психолог
Викликати лікаря додому
Вітаю вас, дорогі друзі! З 2005 року я допомагаю людям справлятися з труднощами, які перешкоджають повноцінному життю. Я безперервно навчаюсь і підвищую свою кваліфікацію, розвиваю навички та компетентності у авторитетних фахівців Великобританії, США, Ізраїлю, України та Нідерландів. У своїй роботі я використовую тільки провідні МЕТОДИ ПСИХОТЕРАПІЇ, з доведеною клінічною ефективністю: Cognitive behavioural therapy, schema therapy, Emotionally Focused Therapy, Acceptance and Commitment Therapy, Mindfulness. Проблеми з якими я працюю: депресія, нав'язливі стани, тривога, напади паніки, фобії, розлади адаптації, соматоформні психосоматичні розлади, посттравматичний стресовий розлад і важкі емоційні травми, булімія, нервова анорексія, низька стресостійкість, акцентуйовані особистісні риси і розлади особистості, проблеми самооцінки, невпевненість, почуття нереалізованості і життєвого глухого кута, складності з усвідомленням цінностей і сенсу життя, сімейні проблеми, втрата близьких, важкі розставання, безсоння, порушення пам'яті і будь-які інші складності, які перешкоджають повноцінного життя.
Записатися на прийом11 онлайн записів
Консультація від 3 000 грн