Лікарі пластичні хірурги в Запоріжжі (Дніпровський район)

Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!
30 листопада '-1 г.
Кристина
У Сергея Борисовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, но в итоге выбором осталась более чем довольна. Попала к настоящему профессионалу, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Размер, форма, такое ощущение, что так было всегда, очень натурально выглядит и к моей комплекции очень подходит. Огромное спасибо доктору, мои желания воплотил полностью
30 листопада '-1 г.
Юлиана
Супер талантливый и великолепный специалист! после операции на лице не было отеков,синяков,абсолютно без боли,на второй день забыла что делала пластику! но самое важное что результат превзошел ожидания! спасибо огромное!
19 червеня '18 г.
Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
26 січня '18 г.
Пластичний естетичний хірург
31 рік досвіду
Доктор Гавриленко Сергій Борисович спеціалізується в області пластичної хірургії. Надає консультаційні послуги. Проводить маммо-, абдоміно- і глютеопластіку, ліфтинг обличча, ліпофілінг, контурну пластику і т.д.
Пластичний хірург
Доктор Ткаченко Богдан Васильович спеціалізується в області пластичної та косметичної хірургії. Проводить консультації, контурну пластику, ліпосакції, ліпофіллінг, ліфтинг обличчя і шиї, лікування патологічних рубців шкіри, ендопротезування сідниць, пересадку волосся, блефаро-, маммо-, абдоміно-, глютео-, феморо-, лабіо-, брахіо-, ото і ринопластику і т.д.
Запоріжжя вул. Дудикіна, 20 р.Дніпровський