Ткаченко Богдан Васильович

Пластичний хірург
Доктор Ткаченко Богдан Васильович спеціалізується в області пластичної та косметичної хірургії. Проводить консультації, контурну пластику, ліпосакції, ліпофіллінг, ліфтинг обличчя і шиї, лікування патологічних рубців шкіри, ендопротезування сідниць, пересадку волосся, блефаро-, маммо-, абдоміно-, глютео-, феморо-, лабіо-, брахіо-, ото і ринопластику і т.д.
Запоріжжя вул. Дудикіна, 20 р.Дніпровський

Богдан Васильевич проводил операцию по удалению жира из подбородка и шеи (липосакция). Операция проведена профессионально, ни один нерв не поврежден, (мимика вся на месте))), гематом, рубцов и воспалений тоже нет. Результат радует, контур стал более четкий!!! Это уже вторая операция у Богдана Васильевича. Рекомендую!!!
Высокая квалификация и замечательные руки Богдана Васильевича помогают людям в достижении своих идеалов. Помню оказанную доктором мне помощь, ценю и от всего сердца благодарю!
Юля
У Ткаченко липосакцию делала. Отличные условия, отношение персонала хорошее, результатами довольна, цены тоже приятно порадовали.
Отличная клиника! Домашняя атмосфера! Доброжелательный персонал!!! Но это общие фразы! Сейчас не об этом! Сказать что пластитеский хирург высоко профессиональный - это не сказать ничего!! Богдан Васильевич - волшебник!!!! Меня из старухи превратил в сексуальную, молодую женщину!!! Я счастлива!!! Единственная опастность в этой клинике это влюбиться в Богдана Васильевича!!!

• Запорізький медичний інститут, факультет "Лікувальна справа" (2000р.);
  • Медична академія післядипломної освіти ім. П.Л. Шупика (2010 р.);
  • Науковий ступінь – Кандидат медичних наук

• Член Всеукраїнської асоціації пластичних, реконструктивних та естетичних хірургів.
  • Регулярно відвідує наукові конференції, практичні курси та майстер-класи.
Схожі спеціалісти:
Щелепно-лицьовий хірург, стоматолог, хірург-імплантолог