Башкірова Раїса Олександрівна

Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог
Лікар-дерматовенеролог надає послуги з діагностики дерматологічних захворювань, лазерному видаленню, кріодеструкції бородавок. Проводить консультації в якості дитячого дерматолога, косметлога. Займається лікуванням акне, грибкових уражень нігтів, шкіри, дерматоскопі. Діагностує захворювання, що призводять до втрати волосся, займається питаннями лікування волосся.

У меня очаговая алопеция, лечить не просто, морально не легко, Башкирова Р.А. не только отличный врач, но и хороший человек. Подход к пациенту, эффективное лечение и что немало важно, моральное удовлетворение от посещения Ананимного кабинета.
Антонина
У меня в паховой области появились папилломы, и наконец я решалась их удалить. На мое удивление все оказалось не так страшно и безболезненно. За это очень благодарю Башкирову, за ее работу и прекрасное отношение к своим пациентам.
Бывают ситуации, что не очень то хочется по кабинетам поликлиник бегать. У Башкировой созданы все условия для конфиденциального обследования и эффективного лечения, потому я только к ней обращаюсь.
Владимир
Врач с большим опытом работы, помогла в решении моей проблемы. Очень профессионально провела удаление папиллом
Удаляла папиломы на лице. Осталась очень довольна и благодарна врачу. Буду посещать кабинет и дальше, советую знакомым.

Лікар-дерматовенеролог, дерматолог, косметолог надає послуги

• діагностика і лікування дерматологічних захворювань;
  • кріодеструкція бородавок;
  • лазерне видалення бородавок і папілом;
  • проведення дерматоскопія.

Лікар-дерматовенеролог, дерматолог, косметолог займається лікуванням захворювань

• акне;
  • атопічний дерматит;
  • псоріаз;
  • екзема;
  • алопеція;
  • демодекоз;
  • вугровий висип;
  • розацеа;
  • грибкове ураження нігтів.