Сторінка 2. Хірурги у Миколаєві

Валерий
Сыч - классный мужик. А по работе, так таких еще поискать надо – у него интересные и безоперационные методы лечения, этот врач знает, что нужно для скорейшего выздоровления.
16 жовтня '16 г.
Николай
Методы лечения у Сыча дают хорошие результаты в кратчайшие сроки. Я у него батю лечил, так все получилось лучше, чем мы предполагали.
03 липня '16 г.
Теперь при возникновении вопросов буду обращаться только к этому врачу и всем советую, при проблемах с нервной системой, не теряйте времени, идите к Сергею Евгеньевичу, и вы получите прекрасную подробную консультацию и лечение. Огромное Вам спасибо!
30 листопада '-1 г.
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
27 серпня '16 г.
Дмитрий
С первого посещения убедился в компетентности Фабянского и внимательном отношении к пациенту. После перелома гнойную инфекцию я подхватил, так доктор меня добросовестно пролечил – теперь здоров.
19 серпня '16 г.
Вячеслав
Нет, лечить в нашей поликлинике геморрой я не рискнул. Обратился к Виктору Дмитриевичу - опытнейший проктолог, знает и умеет лечить в щадящем режиме и условия у него хорошие.
01 вересня '16 г.
Хірург, Вертебролог, Ревматолог
Хірург вищої категорії, сертифікований вертебролог. Займається діагностикою та лікуванням різних захворювань спини, хребта і суглобів. Проводить мануальну терапію, голковколювання, паравертебральні блокади та ін.
Миколаїв вул. Наваринська, 15 А р.Центральний
Миколаїв вул. Адміральська, 6 (каб. 41) р.Центральний
Ортопед-травматолог, хірург
Записатися на прийом8 онлайн записів
Миколаїв вул. Велика Морська, 74/3 (Каштановий сквер, зуп. Соборна) р.Центральний
Хірург
Лікар Передерій Володимир Сергійович, хірург. Проводить консультації та оперативне втручання, в тому числі і лапароскопію. Здійснює зняття швів, перев'язку і обробку ран.