Інфекціоністи у Миколаєві

Юрий
Замечательный семейный врач, терапевт с большим врачебным и жизненным опытом Белявская Татьяна Анатольевна. Подход к каждому пациенту индивидуальный – всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение. Это человек с чистым и добрым сердцем. В случае необходимости направит к узкому специалисту для установления окончательного диагноза и назначения необходимого лечения. Все четко и конкретно по делу. При назначении препаратов всегда пояснит что и для каких целей назначает, каков режим приема. Вся моя семья заключила с ней декларацию. Врач замечательный. Рекомендую Белявскую Т.А., не пожалеете, всецело отдает свои силы, умение и знания пациентам. Огромное спасибо ей за работу.
30 листопада '-1 г.
Олександр
Дякую Тетяні Анатоліївні за наполегливість і професіоналізм, дуже мені допомогла. Компетентний фахівець, гарна і відповідальна жінка.
25 серпня '16 г.
Геннадий
Приходилось обращаться к Курдюковой. У меня мнение однозначное – отличный терапевт, умеющий добиться положительных результатов лечения в любой ситуации.
10 серпня '16 г.
Татьяна Анатольевна прекрасный терапевт и интеллигентная женщина. Советую всем – точный диагноз и адекватное лечение, консультации дельные вам обеспечены у этого врача.
08 вересня '16 г.
Сімейний лікар, Терапевт
Сімейний лікар, терапевт першої кваліфікаційної категорії, трихолог. Надає послуги консультування, діагностики та лікування грибкових, інфекційних та вірусних захворювань.
Терапевт
Лікар Курдюкова Лариса Леонідівна, терапевт. Займається діагностикою та лікуванням запальних, інфекційних і вірусних захворювань. Проводить консультації та профмедогляд.
Миколаїв вул. Адмірала Макарова, 11 р.Центральний
Сімейний лікар, Терапевт
Сімейний лікар, спеціалізується в областях педіатрії та терапії. Консультує з питань вакцинації, профілактики та лікування вірусних й інфекційних захворювань. Надає послуги з оформлення лікарняного листа та санітарної книжки.
Гомеопат, Психіатр
Лікар Здарська Тетяна Андріївна спеціалізується в області психіатрії та гомеопатії (нетрадиційної медицини). За допомогою гомеопатії проводить діагностику, а також лікування за методикою професора Джорджа Вітулкаса. Надає послуги діагностики, в тому числі і комп'ютерної, за методикою доктора Фолля.
Миколаїв пр-т Центральний, 67, 1 п, 3 пов. каб. 301 р.Заводський