Лікарі флебологи (Судинний хірург) в Києві (метро Житомирська)

Елизавета Михайловна
Оперировалась у Александра Витальевича год назад. Все прошло хорошо и без осложнений. Врач наблюдал за моим состоянием после операции. Проконсультировал по поводу того, как нужно лечиться дома после выписки. Спасибо большое за помощь!
14 березеня '19 г.
Юрий Романович очень внимательный и хороший врач. Вылечил моему сыну (7 лет) рубцовый фимоз (мазями за 2 месяца), хотя двое других урологов говорили что без обрезания не обойтись. Хирург, который дает шанс обойтись без операции – это большая редкость в наши дни. Спасибо Вам большое, Юрий Романович!!!
05 жовтня '17 г.
У дочери (4года) обнаружили правостороннюю паховую грыжу. Нам посоветовали обратиться к Юрию Романовичу. Он посмотрел, назначил анализы. После получения результатов анализов приехали на повторную консультацию к нему и к анестезиологу. На следующий же день была назначена операция, которая заняла в общем 30 минут. Такого высокого уровня квалификации врача, мы давно не встречали. А такого беспокойства за маленьких пациентов, вообще не видели, хотя и ходим только к частным врачам. Спасибо Вам большое, Юрий Романович, за Ваши золотые руки)))
23 травня '17 г.
У сына обнаружился фимоз, да ещё и нагноение пошло. Нам очень помог Юрий Романович. Сделал всё очень быстро и качественно. Сразу видно высокую квалификацию врача. Если возникнет ещё какая-то хирургическая проблема, будем обращаться именно к нему.
19 лютого '17 г.

На жаль,

за напрямком "Флеболог" лікарів в Києві біля зуп. метро Житомирська на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Хірург, онкохірург, пластичний хірург, судинний хірург
Дитячий хірург
Судинний хірург, флеболог, УЗД-фахівець
Флеболог, хірург
Флеболог, судинний хірург, пластичний хірург
Хірург, Флеболог