Лікарі кардіологи (Кардіоревматолог) в Києві (метро Університет)

олена
лікар - спеціаліст своєї справи!!!
30 листопада '-1 г.
Ангелина
В клинике "Юлия" была первый раз, делала УЗИ сердца, была на приеме у кардиолога Тищенко Владимира Владимировича. Врач внимательный , знающий специалист, никаких лишних назначений, все корректно и грамотно. Буду рекомендовать своим знакомым. Клиника и персонал тоже оставили приятные впечатления.
02 листопада '19 г.
Ангелина
02 листопада '19 г.
Вера
На фоне сахарного диабета у мамы начались проблемы с сердцем. Александр Юрьевич изучил внимательно все результаты исследований и назначил грамотное лечение. Сейчас ей намного лучше, она систематически принимает таблетки, без них к сожалению не обойтись.
10 березеня '19 г.

На жаль,

за напрямком "Кардіолог" лікарів в Києві біля зуп. метро Університет на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншого відповідного спеціаліста в Вашому місті

Шукати лікаря!

Кардіолог, Терапевт
Кардіолог, Терапевт
Кардіолог, Функціональний діагност
Терапевт, фізіотерапевт, озонотерапевт, імунолог-інфекціоніст, паразитолог дитячий
Сімейний лікар, Кардіолог, Гастроентеролог, Дієтолог
Кардіолог, терапевт