Лікарі реаніматологи в Києві (метро Університет)

Дарья
Это была моя первая операция и первый общий наркоз. Я эстественно переживала, накануне операции попросила о консульиации с анастезиологом. Спасибо Владиславу Валерьевичу, нашел время встретиться со мной, всё подробно и с юмором объяснил. На операцию уже шла без страха. Уснула за секунду, проснулась тоже легко, только немного трясло. Я не бредила, сразу после пробуждения могла адекватно говорить. Нароз сейчас не тот, что раньше. Пишу для тех, кто читает страшные отзывы в интернете, многолетней давности,- волосы не выпадают!) Всем удачи)
12 березеня '18 г.
31.03.2017
Когда маме делали сложную операцию, Виноградов Денис Сергеевич был анестезиологом. Он смог подобрать оптимальный вид и дозировку анестезии. Операция прошла успешно. Отходила от наркоза она около суток, что вполне нормально. Спасибо Денису Сергеевичу за помощь.
30 листопада '-1 г.
24.03.2017
Виноградов Денис Сергеевич спас моего дедушку от инфаркта. Состояние его было очень тяжёлое. Мы очень испугались. Хорошо, что мы сразу попали к этому специалисту. Он вытащил дедушку из того света. Мы благодарны ему за то, что дедушка сейчас с нами.
30 листопада '-1 г.
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
18 грудня '16 г.
Анестезіолог, реаніматолог
Анестезіолог першої категорії надає послуги з проведення анестезії. Займається внутрішньовенної, спінальної, епідуральної анестезією.
Київ вул. Авіаконструктора Антонова, 2б (житловий комплекс "Шервуд") м.Університет4728м.Вокзальна3216
Анестезіолог, реаніматолог
Лікар-анестезіолог, реаніматолог вищої категорії. Надає невідкладну допомогу, здійснює реанімаційні заходи при критичних станах, проводить підготовку пацієнтів до оперативних втручань. Спеціалізується на лікуванні таких патологій, як інсульт, інфаркт міокарда, набряк легенів, набряк мозку, зупинка серця. Виробляє підбір оптимального виду анестезії та дозування знеболюючих препаратів з урахуванням індивідуальних особливостей хворого.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9
Анестезиолог
Доктор Демьянчук Максим Алексеевич специализируется в области анестезиологии. Предоставляет услуги по проведению внутривенной, спинальной, эпидуральной анестезии.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 8
Анестезіолог-реаніматолог
Анестезіолог, реаніматолог
Анестезіолог-реаніматолог консультує, надає послуги з проведення місцевої і загальної анестезії. Займається внутрішньовенною анестезією, спінальної, епідуральної.
Записатися на прийом1 онлайн запис