Сторінка 18. Офтальмологи в Києві

У моего ребенка слезился и болел глаз. Мы обратились к Константину Владимировичу, он обследовал ребенка и назначил лечение. Сейчас намного лучше. Спасибо.
08 січня '17 г.
Иванна
Муж часто жаловался на головокружения, он носит линзы, и обратился к окулисту. Врач обследовала глаза, провела диагностику, и нашла причину. Назначила лечение. Огромное спасибо.
04 січня '17 г.
Вероника
Моя бабушка обратилась к Наталье Васильевне, получила консультацию и профилактическое лечение по поводу ухудшения зрения. Мы очень довольны и благодарны.
03 січня '17 г.
Сынок с детского сада ходил в очках, были врожденные проблемы со зрением. Но Мария Анатольевна нам помогла! Максюша пошел в третий класс уже без очков! Я не могу нарадоваться, спасибо огромное.
28 червеня '16 г.
Настя
Большое спасибо за помощь оказанную моему ребенку!
16 листопада '16 г.
Ходим к Марии Анатольевне с того момента, как у дочки стало падать зрение (есть в кого). Благодаря правильно подобранным очкам, гимнастике и выполнению рекомендаций по ограничению нагрузки на глаза сейчас этот процесс сильно затормозился.
09 грудня '16 г.
Офтальмолог, Рефракційний хірург
Лікар проводить консультативно-діагностичний прийом. Займається лікуванням астигматизму, далекозорості, короткозорості. Здійснює лазерну корекцію зору (Lasik, Lasek, streamlight prk).
Записатися на прийомЗа місяць записан 1 пацієнт
Консультація 1200/700 грн.
Офтальмолог, дитячий офтальмолог
Займається діагностикою та лікуванням зору в дорослих та дітей. Спеціалізується на захворюваннях переднього та заднього відрізків ока.
Записатися на прийом2 онлайн записи