Сторінка 2. Генетики в Києві

Алла
Обращалась к Татьяне Витальевне во время беременности. Обследование и консультация на высшем уровне.
10 січня '17 г.
Наташа
Когда стало ясно что традиционным способом завести нам с мужем детей не выйдет, обратились к этому специалисту. И хорошо что к ней! Как почитаю отзывы: так чтобы бы не делали неудача за неудачей, и все из за халатности врачей. Но с Еленой Сергеевной я спокойна: мелочи не упустит, и это уже подтверждается на деле!
10 січня '17 г.
Лапшины
У меня 16 неделя беременности. На УЗИ нашли какие-то отклонения. Напугали меня, разнервировали, началась истерика. Муж заставил пойти к генетику. Благо, что попалась очень душевная и опытная врач. Знает, как вести себя с такими нервными беременными, вроде меня. Алла Александровна сразу же успокоила, а потом провела свои исследования. Оказалось, что ничего страшного не случилось, а на УЗИ тоже могут ошибаться. Спасибо ей большое за терпение и профессионализм.
22 березеня '17 г.
Вера Ливенцева
Нам порекомендовали Червякову, как лучшего генетика. С мужем пошли к ней на прием, когда решили родить ребенка. Переживали. Нам ведь уже под сорок. Говорят группа риска. Алла Александровна все расспросила, провела скрининговое исследование. Врач нам понравилась. Деловая, ответственная, грамотная. Успокоила, что генетических рисков никаких нет. Мы теперь спокойны.
19 березеня '17 г.
Марьяна
Консультация полная, понятная. Советы врача помогали на протяжении всей беременности. Спасибо Евгению Ивановичу!
15 вересня '16 г.
Леся
Всю вагітність спостерігались в Євгена Івановича. Чудовий лікар, уважний і вдумливий, діагностика на найвищому рівні. Нам рекомендували Парпалея, як одного з найкращих спеціалістів і ми раді, що до нього звернулись.
10 квітня '17 г.
Генетик
Лікар проводить онлайн консультації з питань спадкової схильності до онкологічних захворювань та персоніфікації їхньої терапії. Займається виявленням та персоніфікацією лікування раку молочної залози, раку легенів, колоректального раку та ін.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-04-25
Цитогенетик
Генетик
Лікар спеціалізується в області генетики. Консультує пацієнтів різного віку з підозрою чи наявністю генетично детермінованої патології, орфа захворювань. Проводить немедикаментозне довічне лікування хворих із різними метаболічними порушеннями. Лікує муковісцидоз, дисплазію сполучної тканини, спадковий ангіоневротичний набряк, лактазну недостатність та інші хвороби.
Вчитель-дефектолог, (олігофренопедагог), корекційний педагог
Викликати лікаря додому