Олійник Анжеліка Вікторівна

Косметолог
Анжеліка Вікторівна спеціалізується в області косметології. Лікар проводить мезотерапію, ботулінотерапію, біоревіталізацію, контурну пластику, чистку обличчя. У своїй роботі активно застосовує апаратні методики.

Обратилась к Анжелике с проблемой, которую удалось вылечить менее, чем за месяц, за что я ей очень благодарна! В результате - идеальное лицо)) Теперь вся семья к ней ходит- все довольны!))
Анжелика потрясающий, высококвалифицированный специалист своего дела. Ходила с проблемой два года,а она мне помогла ее решить за две недели:) Очень рада что наконец-то нашла своего косметолога. Всем очень-приочень рекомендую!
Алёна
Потрясающий специалист с большим опытом работы в косметологии. Анжелика отличается от других специалистов своей невероятной чистоплотностью и любовью к деталям:) Это косметолог,который никогда не отпустит клиента недовольным)

• 1995 р. — вище медичне.
  • 2015 р. — Дніпропетровська медична академія , "Дерматологія";
  • 2015 р. — Центр професійної реалізації "Азимут", "Косметологія".