Зима Анжеліка Федорівна

Невропатолог дитячий
Лікар вищої категорії, фахівець в області дитячої неврології. Проводить лікування неврологічних відхилень у дітей медикаментозними, гомеопатичними та фізіотерапевтичними методами. Надає лікарську допомогу при вроджених аномаліях, епілепсії, порушеннях м'язового тонусу, гіперзбудливості, проблеми нервово-психічного розвитку, затримки розвитку психомоторного і мовного апарату та ін. Робить лікувальний масаж дітям раннього віку та з патологією нервової системи.

10 травня '18р.
Умный невролог очень рада что ее нашла после 10 бывших. Назначает препараты которые действительно лечат.У дочки внутреннего давление помогает какие лекарства понижает и дочка лучше чувствует.Спасибо что есть такой врач который действительно знает как помочь детям. Советую у кого проблемы с ребенком обращаться к Анжелика Федоровна. Низкий ей поклон. Я рада что я ее встретила и думаю мы победим все болячки. Огромное спасибо ей!!!!!!!
10 травня '18р.
Благодарю что я встретила умного грамотного невролога .Девочку свою лечу 5лет.Прошла10неврологов и только после назначению Невролога Анжелики Федоровны стало моей Софии состояние улучшается.Я рада что я встретила этого врача. Низко кланяюсь ей что мы поборам все остальное с этим умным квалифицированным врачом. Побольше таких врачей как Зима Анжелика Федоровна. Огромное ей Спасибо!!!!!!
Лена
09 квітня '17р.
Ребенок родился слабенький. Меня еще в роддоме предупреждали, что он,возможно, будет отставать в развитии. Анжелику Федоровну нам Бог послал. Отличный детский невролог. Благодаря ее грамотному лечению и систематическому контролю мой Егорка в развитии не хуже других деток. Меня это очень радует.
Ксения Шостак
У моего малыша на плановом осмотре невролог диагностировала нарушения мышечного тонуса. Спасибо ей, успокоила и помогла привести все рефлексы малыша в норму согласно его возраста. Она же курс массажа провела. Даже я, человек без медицинского образования, заметила положительную динамику.

• 1994 p. — Дніпропетровська державна медична академія.