Лікарі діагности у Дніпрі (Чечеловський район)

Елена Николаевна
Тщательно выбирала доктора для УЗИ, остановила свой выбор на этом специалисте. Очень осталась довольна результатом. Очень внимательная, дотошная, грамотная женщина. Обследование было детальным, с полным описанием. Результаты сразу на руки отдали. Планирую еще один осмотр у нее же.
08 березеня '19 г.
Любовь
Оксана Ярославовна грамотный врач. Очень внимательная и добросовестная в работе. Рекомендую обращаться.
30 листопада '-1 г.
Руслан
Музыка делала мне ЭхоЭг. Все внимательно и тщательно. Отношение радушное. Результаты описаны по всем правилам. По результатам врач дала четкие разъяснения. У меня не возникло дополнительных вопросов. Мне была понятна общая картина моего заболевания.
05 квітня '17 г.
Валентина Рудольфовна
Недавно так прихватило сердце, что сразу пошел к врачу. Меня послали сделать ЭКГ. Занималась мной Елена Ивановна. Позаботилась о моем комфорте во время исследования, достоверности и точности результатов. Очень понравилось ответственное отношение и доброжелательность. Мне назначено лечение по результатам диагностики. Есть улучшения. Спасибо за качественную диагностику.
19 квітня '17 г.
УЗД-спеціаліст
Лікар-сонолог проводить різні види ультразвукових досліджень. Проводить УЗД органів черевної порожнини, щитовидної залози, м'яких тканин, сечовидільної системи.
Функціональний діагност
Лікар функціональної діагностики вищої категорії. Спеціалізується на діагностиці серцевих патологій і судинних захворювань головного мозку, в тому числі вад, аневризми, пухлин серця, інфаркту міокарда, епілепсії, вегетосудинної дистонії. Досконало володіє ехокардіоскопічним (ЕХО), реоенцефалографічним (РЕГ), ехоенцефалографічним (ЕхоЕГ) методами досліджень, технікою зняття електроенцефалограми, електрокардіограми. Виконує розшифровку отриманих даних.