Вовченко Ірина Віталіївна

Онколог, хіміотерапевт
21 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Лікар Вовченко Ірина Віталіївна - онколог, стаж роботи 15 років. Лікар вищої категорії спеціалізується на злоякісних новоутвореннях різної локалізації. Спеціаліст становить індивідуальні схеми хіміотерапевтичного лікування. У своїй практиці використовує міжнародні стандарти хіміотерапії. Веде прийом пацієнтів після ліквідації онкології.

Ксенья
Здравствуйте! Ирина Витальевна, спасибо вам за человеческое отношение, которое так необходимо пациентам и их родственникам! Вы специалист, которому можно ввериться и с оптимизмом бороться с недугом. Здоровья вам!!!
Люба
Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность доктору онкологу-химиотерапии Вовченко Ирине Витальевне, за её квалифицированную помощь, грамотное выполнение своей работы. Всегда приветлива и в хорошем настроении. Готова выслушать и дать правильный совет.
Хочу поблагодарить Ирину Витальевна. Она доктор по призванию и очень хороший знающий специалист, как человек добрая, всегда в любое время отвечает на вопросы у Вайбер. Здоровья и многие лета Вам
Ирина Витальевна,доброго вам дня и всех человеческих благ. Вы доктор с Большой буквы и этим все сказано Ваше отношение к пациентам вселяет надежду на лучший исход болезни..даже можно сказать..на ее исцеление. Я желаю Вам добра,здоровья,всех благ. С огромным УВАЖЕНИЕМ Наталья. Прекрасного отдыха.
Ирина - самая добрая и человечная врач. Огромное человеческое спасибо за помощь! С ней приятно общаться и она помогает!
Самый лучший доктор! Спасибо за все!!!