Манжура Олена Петрівна

Онкогінеколог, Онкохірург
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Доцент
Доктор Манжура Олена Петрівна - онкогінеколог, онкохірург. Досвід роботи 22 роки. Провідний спеціаліст в області оперативної гінекології. Лікар вищої категорії спеціалізується на захворюваннях репродуктивної системи. Проводить терапію патологій шийки матки. Спеціалізується на доброякісних і злоякісних новоутвореннях.

Київ вул. Петрицького, 17 (ЖК "Відпочинок") м.Святошин1410м.Житомирська186

Доктор Манджура Елена Петровна после полного обследования, изучение даных анализов диагностировала у меня миому матки.Провела операцию по ее удалению. Все прошло хорошо, без осложнений.Я очень ей благодарна за ее профессионализм!
Екатерина
Онкогинеколог Елена Петровна Манджура на основе УЗИ заподозрила у меня опухоль в матке. Сделав биопсию выяснилось, что она доброкачественная. Но ее все равно удалили- чему я несказанно рада!
Тамара
Обратилась к доктору Манжуре Е.П с миомой матки. До этого предлагали только только полосную операцию и не давали гарантий, что смогу родить. Елена Петровна предложила метод Хайфу - сейчас после проведения операции, наблюдается уменьшение опухоли, очень надеюсь, что все таки смогу родить еще одного ребенка. Благодарна доктору за ее внимание и профессионализм. Тамара, 35 лет.
Валентина Васильевна
Очень благодарна доктору, Елене Петровне, за то что настояла на лечении. В 70 лет уже не особо следишь за здоровьем. После пройденного курса чувствую себя намного лучше. Благодарна Вам и дай Бог Вам сил и здоровья.

• Член правління Української асоціації кольпоскопії і цервікальної патології;
  • Член Української асоціації гінекологічних онкологів;
  • Член Європейського товариства онкогінекологів ( ESGO);
  • Національний експерт з кольпоскопії і цервікальної патології.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець