Горностай Павел Петрович

Психотерапевт, Семейный психолог
доктор медицинских наук
Врач-психотерапевт, занимается вопросами семейной психологии, психодрамы. Имеет ученую степень доктора психологических наук. Кандидат в трансактные аналитики. Специализируется на преодолении кризисных состояний, эмоциональных травм, конфликтов, межличностных отношений. Ведет консультативный прием семейных пар на грани развода. Автор 220 научных работ, соавтор 12 книг. Участник международных и национальных конференций и семинаров в области психологии и психотерапии.

Ярослава
Обращались к доктору вместе с мужем. Врач очень приятный и тактичный. Благодаря ему нам удалось сохранить семью и улучшить отношения. Большое спасибо!
Виктория и Артем
Спас наш брак! Уже собирались разводиться, на сеансы психотерапевта не очень рассчитывали. Но, оказалось, настоящему специалисту по силам разобраться и не в таких проблемах. Очень благодарны, рекомендуем другим. Даже если кажется, что ничего не склеить, попробуйте еще раз
Егор
Замечательный доктор, очень квалифицированный специалист.