Бабочкина Алиса Руслановна

Кардиолог
21 рік досвіду
врач высшей категории
Врач специализируется в области хирургического и медикаментозного лечения клапанной патологии сердца, инфекционного эндокардита, ТЭЛА, ишемии, приобретенных пороков сердца, артериальной гипертензии. Дополнительно занималась изучением ультразвуковой диагностики и терапевтических аспектов кардиохирургии. Алиса Руслановна занимается предоперационной подготовкой и послеоперационным сопровождением, определением кардиоваскулярных рисков.

Лилия Кидименко
Так уж случилось, никогда не думала, назначили мне операцию на сердце. Очень страшно было, думала о самом плохом. Подготовкой к операции занималась со мной великолепная женщина, отличный кардиолог - Алиса Руслановна! Всегда поддерживала, всегда на связи, я ей часто звонила и звоню за советами, всегда выслушает и даст отличный совет. Все прошло успешно. Очень вам благодарна.
Сидоренко Ю.Д.
С сердцем стало плохо. Постоянная одышка, карманы все забиты таблетками. Попью - вроде отпустит. Но муж отвез меня провериться к Бабочкиной А.Р. , которая очень квалифицированно сделала мне обследование и выяснила в чем проблема. Теперь не боюсь умереть где-то на улице. Придерживаюсь всех советов и правил. Спасибо Вам.