Лікарі проктологи в Києві (метро Палац спорту)

Людмила Санаева
Очень прекрасный врач, делал операцию моему мужу который страдал много лет, все прошло просто замечательно, очень ответственный и внимательный специалист. Большое спасибо.
01 березеня '18 г.
Oksana
Отличный врач,доступно все объяснил,провел операцию.До этого другие врачи в частных клиниках просто назначали неэффектмвное лечение.Очень внимательный и опытный врач.Рекомендую.
31 липня '17 г.
Дмитрий
Очень хороший доктор, провел осмотр, назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Рекомендую его как очень хорошего специалиста.
25 лютого '17 г.
Каюсь, запустил свою болезнь. Там такого «наросло»(( Если бы не Сергей Николаевич, не знаю, как бы из всего этого выбирался. Времени и денег ушло много, но шаг за шагом постепенно все вылечили. Низкий поклон за труд и терпение.
14 грудня '16 г.
Проктолог-хірург
Лікар вищої категорії, спеціалізується на консервативному і хірургічному лікування проктологічних захворювань: геморою, гострого парапроктиту, екстрасфінктерних параректальних свищів, випадання прямої кишки, анальних тріщин, стенозу анального каналу, сфінктеропластіка, анального свербежу, видалення поліпів товстої кишки .. Проводить аноскопію, фіброколоноскопії, ректороманоскопию і бере забір матеріалу для біопсії.