Лі Андрій Дін Хванович

лікар вищої категорії
Лікар працює в клініках:
Київ вул. Олени Пчілки, 4 м.Позняки278м.Харківська348

Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
04 травня '17р.
Андрей Дин Хванович - лучший врач из встречавшихся мне. Высокопрофессиональный, доброжелательный, очень внимательный, действительно работающий на результат. Чудесный и очень мудрый человек. Была у него неоднократно, оперировалась, и, при необходимости, пойду только к нему.
Леонид
Слышала об этом враче раньше от подруг. Когда возникли проблемы, пошла к нему – и не пожалела. Он действительно понимающий и грамотный специалист, применяет индивидуальный подход и работает на результат.
Отличный специалист! Хороший, внимательный врач! И просто замечательный человек.Ещё было приятной неожиданностью что оказался моим земляком)))
Очень внимательный и грамотный врач, буду продолжать консультироваться.
Нина
Обратились с диагнозом бесплодия, прошла курс лечения, уже я на третьем месяце беременности))
У Ли хорошая репутация среди пациентов – внимательный и ответственный врач.

• ДНМІ імені Максима Горького. Спеціалізація: лікувальна справа.

• 1990 р. — курс УЗД, акушерства та гінекології в Донецькому регіональному центрі захисту материнства та дитинства.
  • 1992,1997,2002, 2007 р. — атестаційні цикли в галузі акушерства та гінекології;
  • 2005 р. — отримав звання лікаря вищої категорії акушера-гінеколог;
  • 2010 р. — підтвердження звання лікаря вищої категорії;
  • 2011 р. — курс рефлексотерапії у ДДМУ імені Максима Горького;
  • 2013 р. — курс окогінекологічних захворювань в Донецькому національному мед. університеті.

Лікар акушер-гінеколог надає послуги

• амбулаторний гінекологічний прийом;
  • УЗД (органів малого тазу);
  • оперативна гінекологія (гістерорезектоскопія в повному обсязі; лапаротомія та лапароскопія в повному обсязі: гістерорезектосокпія (поліп ендометрію, гіперплазію ендометрію-резекцію (абляціо)).

Лікар акушер-гінеколог займається лікуванням захворювань

• запальні хвороби жіночих статевих органів;
  • ендометріоз;
  • порушення менструального циклу;
  • міома матки;
  • поліп ендометрію;
  • гіперплазія ендометрію;
  • кісти яєчників;
  • опущення стінок піхви;
  • рубцева деформація вульви.