Нью-лайф, міжнародна медична клініка

Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Міжнародна медична клініка "Нью-лайф" є багатопрофільною. Фахівці клініки проводять лікування різних захворювань в області гінекології, стоматології, психіатрії, дерматології.

Пацієнтам надаються послуги наступних видів:

• консультація лікарів: стоматолога; кардіолога; психоневролога; невропатолога; терапевта; педіатра; дерматолога; акушера; гінеколога; отоларинголога; хірурга; травматолога.
  • ультразвукова діагностика;
  • рентгенологічні дослідження;
  • лабораторні аналізи;
  • хірургія.

Клініка оснащена сучасною апаратурою (SonoScape, Olympus, Юкард і т.д.). Використовуються унікальні методики лікування деяких поширених патологій. "Нью-лайф" розташована в 5 хвилинах шляху від м. Харківська. Можливо проходження онлайн-консультації.

Нью-лайф, міжнародна медична клініка, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• Дуплексне сканування артерій нижніх кінцівок кінцівок 400
  • Дуплексне сканування вен нижніх кінцівок кінцівок 400
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально) 370
  • УЗД органів малого таза трансвагінально 380
  • УЗД органів малого тазу (трансабдомінально і трансвагінально)
  • УЗД нирок, сечового міхура з визначенням залишкової сечі 370
  • Консультація сімейного лікаря 300
  • Виклик лікаря додому
  • Повторна консультація сімейного лікаря 320
  • Консультація гастроентеролога 350
  • Резекція шлунка (поздовжня гастректомія)
  • Призначення гастрологічної схеми лікування 200
  • Плевральна пункція
  • Консультація ревматолога 280
  • Консультація гінеколога-репродуктолога 350
  • Повторна консультація гінеколога-репродуктолога 320
  • Пломбування зубів (фотополімер)
  • Художня реставрація зубів 900
  • Фіксація прикраси на зубі 450
  • Встановлення штифта в зуб
  • Гігієнічна чистка зубів ультразвуком (1 зуб)
  • Коронка металокерамічна 1 900
  • коронка керамічна 5 000
  • Керамічні вініри на зуби
  • Видалення молочного зуба у дитини
  • Видалення сторонніх тіл 220
  • Біопсія (взяття матеріалу) нирки 3 800

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Яна
У свої 35 років вперше виникла необхідність звернутись до анестезіолога. Були певні побоювання так як в інеті багато чого пишуть. Так Ось- Олександр Феліксович має талант лікаря як то кажуть "від Бога". Через годину після закінчення дії анестезії я уже пила чай і з гарним настроєм повернулася додому.
Лена М.
От всей души хочу поблагодарить Людмилу Владимировну за то, что подарила мне радость материнства! Это замечательная женщина и большой профессионал. Два года я не могла забеременеть, и вот после пройденного курса лечения свершилось чудо. Людмила Владимировна не только вела меня всю беременность, но и принимала роды. Спасибо огромное от меня, мужа и доченьки !
, лікар Енох Чемби
Так уж случилось, что я вынуждена была сделать пластическую операцию. Очень боялась и долго не могла на нее решиться. Доверив свое лицо Енох Чемби, я не ошиблась. Сейчас уже все страхи позади. Подхожу к зеркалу - и очень себе нравлюсь)) чего и вам желаю)
Иван Д.
Консультацией доволен. Чувствуется, что у человека глубокие медицинские знания. Много рассказал мне по моему диагнозу, дал дельные советы, как поддерживать здоровье, какое питание именно для меня самое подходящее.
Александр
25 февраля делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отлично проведеную операцию.Спасибо Вам!
Александр
25 марта делал операцию по удалению паховой грыжи.Спасибо доктору Давиду Анатольевичу и доктору Александру Феликсовичу за отличную работу!Желаю им отличного здоровья!Спасибо!
Максим
Красиво ампутировал голень, мне очень понравились. Следующий раз прийду з своей девушкой, пусть тоже оченит
Олег
Хочу сказать спасибо Андрею Витальевичу за быстрое решение моей неприятной ситуации. За то, что обошлось без лишних анализов и назначенные лекарства сразу дали эффект.
Уже много лет Носова Ирина Анатолиевна является моим лечащим врачом гастроэнтерологом. Она с большой ответственностью подходит к своему делу . Очень скрупулёзно изучает все результаты анализов и уж потом делает свои выводы . Однозначно рекомендую!
К Носовой Ирине Анатолиевне я обратилась за помощью,когда уже не в силах была терпеть частые боли в животе.После тщательного обследования она выяснила ,что у меня язва желудка.Благодаря ее быстрому и правильному лечению мне стало намного лучше.Спасибо ей большое!
Афина
Я каждый год делаю УЗИ органов малого таза. Всегда обращаюсь к Лилии Сергеевне. Меня полностью устраивает качественная диагностика по доступным ценам. Вдруг придется делать еще какое-нибудь УЗИ, буду обращаться сюда. Так что рекомендую.
Тіна
У Ковалеренко Лілія я робила ультразвукову діагностику. Обладнання нове, лікар кваліфікований. Надані послуги мені повністю влаштували. Хочу також відзначити доброзичливе і толерантне ставлення. Дякую.
Василиса
Лечила у Лилии Николаевны варикозное расширение вен. Мне понравилось, хоть процесс терапии и не очень приятный. Она помогла мне избавиться от постоянной боли и тяжести в ногах. Очень благодарна за мое легкую походку!
Камила
Хороший анестезиолог Александр Федорович, понравился мне его подход. Если сильно переживаете, поговорите с ним перед операцией. Она все объяснит и разъяснит. Очень хороший специалист!
Карина
Александр Феликсович знает о анестезии все и даже больше. Мне кажется в этой области ему подвластно все. Отличный специалист. Очень боялась предстоящей операции, все мои страхи были в миг развеяны. Спасибо!
Мирослава
Лилия Николаевна врач от Бога! Как же мне понравился этот специалист! Проводила у нее омоложение тела, мне понравился и подход и сама процедура. А главное какой обалденный результат! Спасибо!
10 квітня '18р.
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» мне разработали эндокринологическую схему лечения, после которой я пошла на поправку. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Владислава Щербакова
04 квітня '18р.
В международной медицинской клинике «Нью-лайф» удаляли молочный зуб сыну. Врач сразу же нашла подход к ребенку, в результате чего процедура прошла быстро и без истерик. Спасибо!
Сестра не может глотнуть зонд, а желудочными болями мучается уже последние несколько месяцев. Именно поэтому я записала ее на ФСГД под наркозом. Процедура прошла успешно, в результате чего врач поставил диагноз «язва двенадцатиперстной кишки», и назначил курс лечения.
Николай Юрченко
После удаления аппендицита посещал клинику «Нью-лайф», где мне делали перевязки. Сервис отличный, врачи вежливые, манипуляционные и кабинеты чистые. Всем рекомендую ваш центр!
Егор
Несколько месяцев назад я попал на прием в клинику «Нью-лайф» по причине сильного ушиба ноги. Врач выполнил рентгенографию и подробно расшифровал, полученные после проведения исследования, результаты. Все прошло достаточно быстро. На основании этих результатов травматолог назначил мне лекарственную терапию.
Сергей
Врач-стоматолог оставил хорошее впечатление как специалист и как человек. Был очень внимателен, уделил мне достаточно много времени. По интересующим меня вопросам я получил исчерпывающую информацию. Лечение еще не закончено, но у меня одни положительные впечатления от посещения клиники «Нью-лайф».
Сергей
Разносторонний, контактный, организованный, внимательный, обладатель золотых рук и сердца.
Деряга Галина Фёдоровна
Огромное спасибо, Геннадий Дмитриевич. 27 декабря 2000 года в Луганской областной больнице Вы мне сделали операция по удалению селезёнки и замене воротной вены, до этого шансов на жизнь мне не давали и 1%, но Вы сделали невозможное и я жива до сих пор. Низкий поклон Вам, долгих лет жизни и крепкого здоровья.
11 квітня '17р.
Мне не очень помогают диеты и физические нагрузки. Решила попробовать кардинальный способ убрать лишний жир с живота и бедер. Такую операцию отлично провел опытный пластический хирург Лисайчук. Аккуратно, без последствий и главное получилось, так как я хотела. Спасибо большое за качественную работу.
Кристина
01 квітня '17р.
У меня была заячья губа. Всегда стеснялась этого недостатка. Юрий Сергеевич на консультации посмотрел и пообещал все исправить. Я была такая счастливая, когда увидела результат его работы. Никакого дефекта, губа получилась идеальной формы. Спасибо!
Хожу к гинекологу Людмиле Владимировне Шпуре уже 3 год, она очень хороший специалист. Мне надо было делать прижигание эрозии, но Людмила Владимировна посоветовала попробовать сначала медикаментозное лечение (месяц лечилась свечками-таблетками). Спустя месяц опять пришла к ней на приём: моя эрозия практически вся зажила, буду дальше лечится у неё чтобы моя эрозия исчезла. Спасибо огромное Людмиле Владимировне.
Артем
Очень доволен обслуживанием, все быстро без очередей, консультации и анализы на месте. После консультации, стали понятны причины болезни. Очень внимательные доктора, отвечают на все вопросы. Лечение прошло успешно, болезнь не возвращается уже 5 лет. Рекомендую

Зверніть увагу на інші клініки:
Київський медичний центр "Ганімед" є багатопрофільним. Фахівці центру надають послуги в областях мамології, андрології, венерології і т.д. Центр забезпечений сучасною апаратною базою для точної діагностики. До кожного пацієнта застосовується індивідуальних підхід, гарантується повна анонімність.
Клініка "KinesisLife" спеціалізується на лікуванні різних захворювань за допомогою кінезітерапії (без операцій і медикаментів). Клієнтам клініки надаються наступні медичні послуги: післяопераційна реабілітація; корекція фігури; ліквідація целюліту; лікування: остеохондрозу; патології чутливості кінцівок; болі у спині; лордозу; сколіозу; кіфозу; артрозу і артриту.
Пн — Пт: 09:00-22:00 Сб: 09:00-18:00 Н: 09:00-18:00
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом м.Лівобережна2 1 м.Дарниця14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
Пн — Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-18:00 Н: 10:00-18:00
Київ вул. Андрія Верхогляда 4-Б р.Печерський
Клініка "ESTHETIC HILLS" пропонує пацієнтам широкий вибір послуг в області естетичної медицини. Провідні напрямки роботи клініки: лазерні процедури, естетична і пластична хірургія, судинна терапія, косметологія обличчя та тіла. Сучасні лазерні установки забезпечують пацієнтам якісні послуги з омолоджування шкіри, усунення розширених судин, видалення пігментних плям, веснянок, небажаних татуювань. Апаратні, ін'єкційні косметичні процедури, оздоровлення хірургічним і нехірургічним шляхом дозволяє отримати відмінні результати.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Н: 09:00-21:00