Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

IX Международный медицинский форум «Инновации в медицине — здоровье нации»

27-07-2017
25-27 апреля 2018 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится ключевое событие в сфере здравоохранения Украины — IX Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации».
IX Международный медицинский форум «Инновации в медицине — здоровье нации»

Форум является масштабной международной деловой площадкой, которая объединяет ученых, врачей различных специальностей, инвесторов, производителей и дистрибьюторов медицинского и лабораторного оборудования, разработчиков новых технологий, программных продуктов, инвентаря, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции и дает наглядное представление о достижениях и тенденциях развития мировой и отечественной медицины. Форум включает в себя мощную научно-практическую программу и крупнейшие в Украине специализированные выставки.

В рамках VII Международного медицинского конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» будут представлены последние инновационные разработки для профилактики, диагностики и лечения, которые уже в ближайшее время будут внедряться в практику здравоохранения.

За восемь лет работы Форума его посетили более 85 000 специалистов здравоохранения со всех регионов Украины и других стран, состоялось более 500 научно-практических мероприятий, докладчиками выступили более 4000 экспертов здравоохранения.

Организаторами Форума являются Национальная академия наук Украины, Национальная академия медицинских наук Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Компания LMT. Форум пройдет при поддержке Президента Украины и под патронатом Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения.

Официальная поддержка Кабинета Министров Украины, Министерства здравоохранения Украины, Киевской городской государственной администрации. При содействии медицинских ассоциаций, общественных объединений, высших учебных медицинских заведений, социальных фондов Украины и зарубежья.

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,1
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00