Cервіс пацієнтів "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

28-29 января 2017 года в Киеве пройдет первая в Украине конференция по комплементарной медицине «Мультиметод»

16-11-2016
Конференция будет интересна всем, кто интересуется современными методами оздоровления человека. В частности, тем, кто практикует мануальную терапию и массаж, остеопатию, прикладную кинезиологию и кинезиотейпирование, психологические и энергетические практики и в целом всем специалистам, которые работают над восстановлением здоровья пациентов.
28-29 января 2017 года в Киеве пройдет первая в Украине конференция по комплементарной медицине «Мультиметод»

Участие в Конференции позволит практикующим врачам получить новые знания о дополнительных методах оздоровления от всемирно известных остеопатов, мануальных терапевтов и кинезиологов. Практическая демонстрация техник и методик логично завершит каждый доклад.

В программе мероприятия анонсированы такие важные и интересные темы как:

  • Фасциальная ткань и ее роль в организме.
  • Влияние биохимии на качество жизни человека.
  • Боль и мануальные методы работы с ней.
  • Влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических болезней.

На конференцию приглашены практикующие специалисты, которые успешно применяют комплементарную медицину в своей работе. Все докладчики также имеют большой опыт в преподавании, поэтому вся информация будет изложена наглядно и доступно.

Впервые Украину посетит и выступит со своим докладом известный остеопат и исследователь Жан-Пьер Барраль. Это всемирно признанный мануальный терапевт основал остеопатический институт, филиалы которого работают более чем в 50 странах мира. Жан-Пьер Барраль разработал множество остеопатических техник и методик, а его висцеральный остеопатический подход стал золотым стандартом этого направления.

Венгерский ученый Роберто Барнаи познакомит с научно обоснованным и проверенным методом “Биологика”, которая позволяет диагностировать первопричину заболевания по снимкам головного мозга и провести коррекцию на основании теории Новой Германской Медицины. “Биологика” признана Венгерской Академией Наук. Ее изучают в медицинских ВУЗах, и в настоящий момент обучение прошло более 30 000 человек.

На конференции также выступит ученый, врач-хирург Жан-Клод Гимберто, исследования которого внесли огромный вклад в наше понимание биологии человека и стали важной частью для исследователей и практиков в области анатомии человека, биомеханики и мануальной терапии. Жан-Клод покажет фасцию и другие живые ткани под микроскопом, и продемонстрирует как эти ткани на самом деле скользят относительно друг друга в организме человека и помогают нам совершать движения.

Более десяти спикеров, которые являются активными лидерами в своем направлении, выступят на конференции.

Каждый участник, получит глубокое понимание применяемых методик и новую информацию, которую также сможет использовать в своей практике.

Подробная программа конференции доступна на сайте conf.rehabilitolog.com.

По всем вопросам, связанным с участием в конференции, пожалуйста, звоните +38 044 377 55 07 либо 0 800 750 370 (бесплатно со всех украинских операторов).

Киев бул. Вацлава Гавела, 4 м.Берестейская22 9 м.Шулявская30 8
8,1
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Допомога Плюс на Осокорках — медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении полного спектра услуг в области гинекологии, маммологии, урологии, проктологии, ортопедии и пластической хирургии.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:30-20:30 Сб: 08:30-20:30 Вс: 08:30-20:30
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
Записаться на прием
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00
Центр «Медпомощь» специализируется на лечении и уходе за больными, оказании услуг лежачим и тяжелобольным пациентам. Выполнение самых сложных медицинских манипуляций и забор материала для анализов, современные исследования как в условиях клиники, так и на дому у пациента — ежедневная работа штата лицензированных врачей и медсестер.
Записаться на прием
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00