Страница 2. Частные клиники в Николаеве

Массаж 50 грн
Лечение алкогольной интоксикации на дому в пределах города Николаева 2400 грн
Процедура з РЕФЛЕКСОТЕРАПІЇ (1 сеанс) 200 грн

Сб Вс Круглосуточно
Можливо лікар комусь і допоміг, але в моєму випадку не допоміг. Хвилин 40 розмовляв, як такого лікування проведено не було. Я оплатила 800 гривень, але воно того не варте. Я кращу допомогу отримала у іншого лікаря за 400 гривень.
Богдан
В комментариях тут всех лечили от чего-то одного, а у меня целый букет был. Две пачки сигарет, алкоголь почти каждый день, играл во все что можно в промежутки между стопками и сигаретами, даже наркота была. Два года как в тумане. Еще и набрал 50 кг.. с девушкой расстался. В итоге стало сложно даже ходить, есть, пить, пришлось таки признать что нужна помощь. Тайком от всех пришел в этот центр, мне помогли. Новым человеком стал. Новые знакомства, похудел, не пью, не курю, не играю, устроился на отличную работу, встретил девушку. Я это всё к чему: не бойтесь признавать, что вам нужна помошь. Ваш выбор как прожить эту жизнь.
Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь
Анжела
По телевидению очень часто можно услышать шутки про женский алкоголизм, но когда с этой проблемой сталкиваешься лично, то уже не до смеха. Когда родные и дети смотрят на тебя с презрением. Меня даже чуть не лиши родительских прав!!! Но выход всегда есть - мой выход это медицинский психотерапевтический центр “Благодар”. Да благословит Вас Господь!
Благодар
Николаев ул. Московская, 47
р.Центральный
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.
  • Лечение ожирения 2 500
  • Лечение ожирения (для имеющих льготы) 2 300
  • Лечение ожирения (для пациентов центра) 2 000
  • Лечение алкоголизма 2 800
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
в клинике 1 врач
Николаев ул. 6-я Слободская, 43
р.Центральный
В данном лицензированном медицинском учреждении вас примет опытный врач с более чем 20-летним стажем. Врач, квалифицированный в мануальной медицине (остеопатия, прикладная кинезиология, иглотерапия), на консультации не только снимет ваши боли и другие симптомы, но и выявит их корни и даст рекомендации по дальнейшему лечению.
  • Консультація мануального терапевта 800
5,9
в клинике 6 врачей
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
5,8
в клинике 8 врачей
Николаев ул. 8 Марта, 39
р.Заводский
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
АРТ центр
5,8
Николаев ул. Космонавтов, 43
р.Центральный
Медицинский центр "АРТ" специализируется в области компьютерной томографии и современной диагностики при помощи мультиспирального аппарата.
5,7
в клинике 3 врача
Николаев ул. Генерала Карпенко, 5
р.Заводский
Стоматологическая частная клиника "Альба денс" начала работу в 2007 году, специализируется в области лечения и протезирования зубов, имплантации, исправления неправильного прикуса. Пациентов принимают опытные врачи-стоматологи.
5,7
Николаев ул. Олейника, 32
р.Ингульский
Стоматологическая клиника «Белая Линия» — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.
в клинике 8 врачей
Николаев ул. Соборная, 12/1
р.Центральный
Центр семейной стоматологии с создан в 2012 году, специализируется в сфере диагностики и лечения стоматологических заболеваний.
в клинике 10 врачей
Николаев ул. Инженерная, 30 А
р.Центральный
Николаевский медицинский центр «Арника» более 5 лет занимается диагностикой и терапией по нескольким востребованным направлениям: хирургия, флебология, косметология, урология, проктология, кардиология, гинекология, дерматология, отоларингология и пластическая хирургия.
Николаев ул. Корабелов, 14
р.Заводский
АРТ, медицинский центр специализируется в области современной диагностики. Специалисты прошли стажировку в Польше, а опыт работы получили в клиниках Киева и Одессы.