Клиники по лечению инфекционных заболеваний в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты
Найдена 1 клиника
Остапчук галина
Чабанюк Євгений Анатолійович,лікар від Бога,большое спасибо йому, очень хороший врач,рекомендую.
Надежда
Самый хороший врач гинеколог
Прекрасный профессиональный подход. Жаль, что поздно попала на лечение к Чабанюку. И пришлось делать операцию. После восстановления продолжу лечение только у него.
Очень понравился лор-врач-Суровцев К.В.Была на приеме с ребенком.Рчень квалифицированный доктор,очень внимательный,установил правильный диагноз,большое спасибо ему,побольше бы таких врачей в клиниках.Очень рекомендую его
5,9
Николаев ул. Московская, 46 А
р.Корабельный
Медицинский центр «Валео» объединяет три направления - поликлинику для диагностики и лечения различных заболеваний детей и взрослых, исследовательскую лабораторию для проведения множества анализов и терапевтическое отделения для комплексных программ.
Наталья,