Белая Линия, стоматологическая клиника

Николаев, ул. Олейника, 32
р.Ленинский

• Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника “Белая Линия” — это медицинское учреждение, которое предоставляет широчайший спектр услуг в сфере восстановления и лечения зубов. Основные услуги, предоставляемые клиникой: лечение, имплантация и протезирование зубов. Врачи-стоматологи используют в своей работе новейшее современное оборудование, что позволяет провести лечение безболезненно и качественно.

Главная гордость клиники — слаженная работа коллектива, желание совершенствоваться и повышать свою квалификацию. Специалисты посещают международные семинары и конференции. Сотрудниками клиники отслеживаются все инновации и нововведения в мировой стоматологической практике, из них выбираются и внедряются самые эффективные.

Услуги, которыми можно воспользоваться в стоматологической клинике:

• консультация стоматолога;
  • лечение кариеса, пульпита, стоматита, гингивита, пародонтоза и пародонтита;
  • пломбирование зубов;
  • художественная реставрация зубов;
  • удаление молочных зубов;
  • протезирование зубов;
  • имплантация.

Основные преимущества клиники — современное оборудование, квалифицированные врачи, использование в работе новейших стоматологических материалов, индивидуальный подход к каждому пациенту и отсутствие очередей.

• Врачи

Белая Линия, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Консультация стоматолога 100
  • Лечение зуба(все включено)четырехканального 2 500
  • временный лечебный материал для лечения корневого канала 500
  • Триоксидент (для защиты пульпы) 300
  • кальцийсодержащий материал 250
  • Перелечивание корневых каналов, лечение переодонтита(гранулема, киста) 1 корневой канал 900
  • удаление металлического штифта или вкладки 400
  • Имплантация- 1-й этап (Южная Корея 6 000
  • Имплантация- 2-й этап 800
  • Имплантация - 3-й этап у.е. 250

Юля
Большое спасибо Татьяне Анатольевне за внимательное отношение и хорошую работу. Делала чистку зубного камня - лучше результатов еще не было.
Очереднюк Марина
С первых слов хочется отметить саму атмосферу в клинике Всё очень чисто и одновременно уютно по домашнему Администратор улыбчивая приветливая девушка, очень тактичная и внимательная Татьяна не только производит чистку зубов, но так же объясняет и даёт дельные советы И наконец Иван Алексеевич Несмотря на молодость ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ДОКТОРА ЗАШКАЛИВАЕТ Работает аккуратно и чётко, объясняя свои действия Понравилось то ,что предлагает варианты, это характеризует доктора, как честного и порядочного человека! Обладает отличным чувством юмора, поэтому лечится у такого доктора ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Рекомендую клинику всем родным и знакомым!!! А так же незнакомым... ОБРАЩАЙТЕСЬ В СТОМАТОЛОГИЮ БЕЛАЯ ЛИНИЯ! Зачем портить лишние деньги и нервы - они вам ещё пригодятся!И зачем получать стрессы - их итак у нас по жизни хватает
Тимофей
31 декабря '20 г.
Хочу поблагодарить своего стоматолога Оксану Николаевну за то, что пролечила мне все зубы. Обещаю, что больше не буду откладывать походы в клинику.
Каролина
30 декабря '20 г.
Здесь удаляли молочный зуб. Врач понравился. Сразу видно, что умеет работать с детьми.
Надежда
23 декабря '20 г.
Когда прихожу к вам, всегда оставляю ребенка в детской комнате. Очень удобно.
Валентина
16 декабря '20 г.
Всегда оставалась довольной работой Ивана Алексеевича. Во-первых, это мастер, у которого получаешь гарантированно качественный результат. А во-вторых, это профессионал, умеющие создать комфортный психологический климат во время лечения. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
04 декабря '20 г.
Уже не раз ходила сюда к стоматологу. Пока все устраивает, цены вполне доступные, обслуживание класс.
Дмитрий
01 декабря '20 г.
Здесь очень хорошо лечат зубы. Если возникнет необходимость, снова вернусь к вам.
Мария
Перелечивала здесь несколько зубов, спасибо врачам.
София
Василий Викторович прекрасный специалист, знающий свое дело. Внимательный и грамотный.
Полина
Каждые полгода делаю отбеливание, клиника отличная.
Роман
Сотрудник посоветовал обратиться в Белую Линию, хочу пройти имплантацию. Посмотрим, как пройдет лечение
18 октября '20 г.
Если нужно пролечить хорошо зуб, советую обратиться в Белую Линию. Здесь также хорошо отбеливают.
Ирина Чернышева
Я уже давно являюсь клиентом Ивана Алексеевича, всегда оставалась довольна. В работе очень аккуратный. Можно смело довериться в руки профессионала. Очень нравится когда врач чётко говорит, что нужно делать, т.к. самой очень сложно принимать решение. Всегда работает с новыми и качественными материалами. А главное что есть гарантия, правда один раз пришлось ею воспользоваться. Очень нравится что один врач делает всё, и лечение и коронки, что очень удобно. Смело могу советовать своим знакомым и близким
Тихон
Лікар уважна, на всі питання відповідала. Дитині потрібно було оглянути зубки. Спеціаліст її заспокоювала, а сама процедура пройшла безболісно. Далі будемо ходити тільки до неї. Адже такого фахівця важко знайти. Рекомендую!
Н.И.
Дивовижна людина і лікар! Уважно все вислухав, порекомендував що потрібно краще робити. І не взяла навіть грошей за прийом, хоча я наполегливо пропонувала - мовляв "Я ж тільки оглянула, нічого фактично не зробив". Чудовий фахівець!
20.04.2017
Василь Вікторович - прекрасний лікар, компетентний, уважний, з ним дуже спокійно і комфортно. Прийом пройшов легко, все було детально розібрано, проговорено, необхідне лікування було проведено негайно. Тільки найкращі рекомендації!
Ангелина
Я була досить прийомом. Лікар поставився лояльно до дитини, їй навіть страшно не було, заспокоювала постійно. Спеціаліст надав послуги на високоякісному рівні, ми всім абсолютно задоволені. Прийдемо ще, неодноразово. Рекомендую!

Врачи клиники Белая Линия, стоматологическая клиника

Стоматолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
В клинике представлены уникальные методики лечения позвоночника и суставов без медикаментов и операций. Реабилитация после травм, инсультов, операционного вмешательства и эндопротезирования, лечение детских сколиозов. Опытные врачи, современная физиотерапия и реабилитация, запатентованное сертифицированное оборудование.
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,4
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1 р.Центральный
7,2
Стоматологическая клиника “Стом-Плюс” занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.