Страница 5. Частные клиники в Николаеве

Найдена 81 клиника

Сб Вс Круглосуточно
Сегодня был очередной визит к Олегу Игоревичу,осталась очень довольна))))спасибо вам огромное.
Оксана Компаниченко
Большую благодарность хочу выразить замечательному доктору Пазюк Олегу Игоревичу!!!сегодня уже был третий визит в Денталику)))хочу сказать огромное спасибо доктору за его индивидуальный подход,умение успокоить,и его огромное терпение!первый раз я пришла,и у меня были слезы рекой,тремор рук,боязнь........сегодня я не просто ишла а я летела))))в кабинете всегда идеально чисто,приветливо и с улыбкой всегда встречают девочки мед.сестрички))))
Сейчас лечу свои запущенные зубки у замечательного доктора Олега Игоревича)))просто супер,рекомдую вам именно этого доктора и только Денталику)))индивидуальный подход,всегда чисто,и цены доступные. Спасибо моему доктору за умелые ручки.
Мила
Любимый стоматолог для всей нашей семьи!!! Посещения сравниваю по ощущениям со СПА - процедурами! Всегда расслабляюсь в кресле! Абсолютное доверие к доктору!Было и лечение и удаление и коронка и чистка! Все на высоте!
5,3
в клинике 4 врача
Николаев пр-т Богоявленский, 285 (быв. Октябрьский)
р.Корабельный
Стоматологическая клиника «Денталика» на Богоявленском представляет собой филиал сети стоматологических кабинетов, оказывает профессиональную помощь, включая лечение, удаление или отбеливание зубов.
5,3
в клинике 3 врача
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ингульский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
в клинике 2 врача
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
р.Центральный
Стоматологическая клиника «Стом-Плюс» занимается оказанием широкого спектра услуг в сфере диагностики и терапии различных заболеваний зубов.
в клинике 4 врача
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
р.Центральный
Стоматологическая клиника "Гранд» оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
в клинике 1 врач
Николаев ул. Буденного, 25 (вход с ул. Пушкинской)
р.Заводский
Стоматологическая клиника «Александрит-Ника» занимается всеми видами стоматологических услуг, особое внимание уделяется ортодонтии.
Николаев пр-т Корабелов, 7
р.Корабельный
Стоматология "ДентаЛюкс" занимается всеми видами медицинской помощи при возникновении проблем с зубами.
в клинике 2 врача
Николаев ул. Дунаева, 39
р.Центральный
Центр лазерной косметологии "Лазерхауз" специализируется в сфере лазеротерапии и эпиляции, входит во всеукраинскую сеть одноименных профильных клиник.
Николаев ул. Володарского, 4
р.Центральный
Центр компьютерной томографии "Диамед" на ул. Володарского выполняет весь комплекс диагностических манипуляций, позволяет определить проблему на ранней стадии.
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
в клинике 1 врач
Николаев ул. Шевченко, 71 (оф. 327)
р.Центральный
Кабинет психолога, психотерапевта Якубовской Ирины Анатольевны помогает пациентам в преодолении личностных, семейных, возрастных кризисов, одиночества, оказывает всестороннюю психологическую поддержку.
Работает с
Вт: 14:00-19:00 Пт: 14:00-19:00