Благодар, медицинский психотерапевтический центр Николаев

8.2
Николаев, ул. Московская, 47
р.Центральный

Другие филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)

м.Дворец спорта

р.Центральный

Львов ул. Богдана Хмельницкого, 176

р.Личаківський

• Описание

Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация специалиста (диетолога, психотерапевта);
  • терапия ожирения;
  • лечение алкогольной зависимости;
  • избавление от игромании;
  • психологическая поддержка родных пациента;
  • лечение табакокурения.

Преимущества клиники — использование современных европейских методик избавления от лишнего веса и терапии зависимостей, квалифицированные врачи с многолетним опытом работы в области психотерапии и диетологии.

Благодар, медицинский психотерапевтический центр Николаев, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь
Анжела
По телевидению очень часто можно услышать шутки про женский алкоголизм, но когда с этой проблемой сталкиваешься лично, то уже не до смеха. Когда родные и дети смотрят на тебя с презрением. Меня даже чуть не лиши родительских прав!!! Но выход всегда есть - мой выход это медицинский психотерапевтический центр “Благодар”. Да благословит Вас Господь!
Виталий Ильяшенко
150 кг - много это или мало?!... при моем маленьком росте, это катастрофа, я не мог даже завязать самостоятельно шнурки! Личная жизнь вообще отсутствовала! И это все в мои 22 года! Я стал закрытый, озлобленным на весь мир, диеты и таблетки не помогали, пока моя соседка не посоветовала ваш психотерапевтический центр. Хочу выразить благодарность всем кто мне помог!Я вновь обрел уверенность в себе!

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Николаев ул. Большая Морская, 99 р.Центральный
Стоматологический кабинет «СМАЙЛ» — это 15 лет положительной репутации. Команда квалифицированных специалистов занимается эстетической, терапевтической и ортопедической стоматологией. Это высокопрофессиональные доктора, имеющие большой стаж в стоматологии. Доктора стоматологии «СМАЙЛ» постоянно повышают свой уровень, проходя обучение в Одессе, Харькове, Полтаве, Киеве, Херсоне.
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.