Благодар, медицинский психотерапевтический центр Николаев

8.3
Николаев, ул. Московская, 47
р.Центральный

• Описание

Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Николаеве — учреждение, главная специализация которого — это оказание помощи пациентам с алкогольной и игровой зависимостями, ожирением и табакокурением. Врачи клиники в индивидуальном порядке разрабатывают для каждого пациента программу лечения, благодаря которой обеспечивается восстановление нормального функционирования организма человека.

Услуги, которыми можно воспользоваться в центре:

• консультация специалиста (диетолога, психотерапевта);
  • терапия ожирения;
  • лечение алкогольной зависимости;
  • избавление от игромании;
  • психологическая поддержка родных пациента;
  • лечение табакокурения.

Преимущества клиники — использование современных европейских методик избавления от лишнего веса и терапии зависимостей, квалифицированные врачи с многолетним опытом работы в области психотерапии и диетологии.

Благодар, медицинский психотерапевтический центр Николаев, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Валерий
Мне 30 лет, моя жизнь потеряла всякий смысл. Все мое время проходило в игре. От меня отвернулись все друзья, много горя пережили мои близкие и конца этим проблемам не было видно и близко. Огромное спасибо специалистам Благодара за то, что вернули мне веру в жизнь
Анжела
По телевидению очень часто можно услышать шутки про женский алкоголизм, но когда с этой проблемой сталкиваешься лично, то уже не до смеха. Когда родные и дети смотрят на тебя с презрением. Меня даже чуть не лиши родительских прав!!! Но выход всегда есть - мой выход это медицинский психотерапевтический центр “Благодар”. Да благословит Вас Господь!
Виталий Ильяшенко
150 кг - много это или мало?!... при моем маленьком росте, это катастрофа, я не мог даже завязать самостоятельно шнурки! Личная жизнь вообще отсутствовала! И это все в мои 22 года! Я стал закрытый, озлобленным на весь мир, диеты и таблетки не помогали, пока моя соседка не посоветовала ваш психотерапевтический центр. Хочу выразить благодарность всем кто мне помог!Я вновь обрел уверенность в себе!
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев пр-т. Богоявленский, 4/1
6,8
Николаев ул. Малая Морская, 24/33 р.Центральный
7,4
Стоматологическая клиника "Гранд” оказывает все виды медицинской помощи при диагностике, лечении и профилактике заболеваний зубов и десен. В штате частной клиники врачи первой и второй категории квалификации.
Филиал стоматологической сети клиник “Денталика” на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.