Флебологи Николаева

Консультація лікаря Судинного хірурга, Мікрохірурга, Флеболога в клинике «МЕДИКАСАНО, клиника комплексного консервативного лечения» 530 грн
Вячеслав
Нет, лечить в нашей поликлинике геморрой я не рискнул. Обратился к Виктору Дмитриевичу - опытнейший проктолог, знает и умеет лечить в щадящем режиме и условия у него хорошие.
Виталий
Виктор Андреевич авторитетный и опытный врач. Обращался к нему, всегда мне помогал.
Антон
Виктор Андреевич опытный врач. Обратился к нему, он мне помог, знает и умеет лечить в щадящем режиме. Обращайтесь к нему не пожалеете!
Как врач он знающий, но за свои деньги у него все нужно тянуть с языка.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечением заболеваний кожи лица и тела. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как чистки кожи, пилинги, лазерная эпиляция, шлифовка кожи. Проводит лазерное удаление сосудистых звездочек на лице и теле.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29
Сосудистый хирург, рентгенендоваскулярный хирург, флеболог, микрохирург, вертебролог
Записаться на прием11 онлайн записей
Хирург, Флеболог, Проктолог
Врач Коцарь Виктор Дмитриевич, хирург высшей категории, флеболог, проктолог. Осуществляет диагностику и лечение сосудов и колопроктологических заболеваний. Проводит лазерную флебэктомию, резекцию, аноскопию и другие процедуры.