Мезотерапия лица в Киеве (метро Житомирская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Житомирская
Алла
Наталья Александровна-доктор,встреча с которым есть большая удача. Хочу поблагодарить замечательного врача за ее жертвенную любовь к человеку.Устраняя проблему здоровья Наталья Александровна умеет видеть прежде причину заболевания,выявляя попутно незамеченное пациентом. Благодарю Бога за доктора Наталью,помогающую мне и моим близким преодолеть уныние и болезни.
Я уже много лет болею гипертонической болезнью. Мое артериальное давление то нормализуется, то опять подымается.Благодаря усилиям и хнаниям докрора Наталии Александровны оно быстро приходит в норму и остается так на длительное время.
Руслан
К доктору Мариловцевой Наталии Александровне я обратился когда у меня на фоне длительного кашля появилась высокая температура. Доктор быстро , а главное качественно назначила мне подходящее обследование и назначила специальное лечение, которое мне очень помогло. Температура ушла сразу, а спустя и кашель куда-то подевался
Пошла сразу и массаж сделала, серные пробки убрала и на консультацию заодно забежала. Цены мне подошли. Одним махом сделала всё. Без проблем подобрали мне удобный график для меня. Рекомендую !!!
3,0
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр «Redline» специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) лица
Киев ул. Феодоры Пушиной, 30/32
м.Житомирская6 2 м.Академгородок15 5
Многопрофильный центр семейной медицины «Family Care» оказывает услуги в области гомеопатии, семейной терапии, стоматологии, косметологии, рефлексотерапии, массажа. В медцентре работают врачи высшей квалификационной категории.