Лечение предменструального синдрома в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Выставочный центр
Найдена 1 клиника
Світалана
Супер-лікар! Ми дуже задоволені. Єдиний лікар, який дійсно розуміє, що робить, а не просто призначає лікування за протоколом. Досвідчений фахівець, та дуже добра людина. Все на найвищому рівні! Неодмінно прийдемо ще на прийом!
Лікар надає якісний сервіс, в плані консультації. Хороші рекомендації. Прийом проходить у добродушній та уважній обстановці по відношенні до пацієнта. Спеціаліст з величезним досвідом у своїй сфері, це помітно одразу. Усім дуже задоволена!
Ангелина
У Елены Михайловны прохожу ежегодно гинекологический осмотр. Иногда делаю ультразвуковое исследование органов малого таза. Все это в профилактических целях, так как у меня по этой части плохая наследственность. Что мне больше всего нравится, так это то, что доктор очень компетентная и грамотная.
Арина
Были серьезные проблемы по женски. Недалеко от моего дома находиться “Матуся”, современный медицинский центр. Лечение прошло гладко, никаких осложнений не возникло. В целом,я довольна результатом. Всем желающим, рекомендую!
Киев ул. Мейтуса 4
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.
Світалана,

Лечение предменструального синдрома в клиниках в других районах Киева

8,2
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1)
м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
Киев ул. Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
  • Лечение предменструального синдрома (ПМС)
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
  • Регуляция менструального цикла 250
  • Коррекция менструального цикла 250
Киев ул. Регенераторная, 4 (корп. 8/2)
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8