Установка внутриматочной спирали в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Выставочный центр
Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 500 грн
Введення ВМК (без урахування вартості ВМК) 600 грн
Установка внутриматочной спирали «Матуся, медицинский центр» 800 грн
Олеся
Была сегодня на приёму у доктора Сусак Камиллы. Очень профессиональный и деликатный подход к осмотру, компетентный специалист. Дальнейшее лечение планирую именно у неё. P.S.: на ресепшене встретила очень приятная девушка)
Павел
Отличные специалисты, сделали УЗИ, проконсультировали, помогли. Никаких очередей ил задержек, всё четко и понятно. Дальнейшее лечение планирую проходить тоже тут.
Юлія
Була на прийомі в гінеколога Коваленко О.Г - адекватний спеціаліст, професійний підхід Сама клініка дуже сподобалась - привітний персонал, працюють професіонали!! Все супер! Рекомендую!!!!!!! Я і надалі за необхідністю звертатимусь саме до цієї клініки і її спеціалістів!!!
Раиса
Дуже хороший фахівець! Неодноразово приходила до неї на консультацію. Лікар дуже добре ставиться до пацієнтів. Уважно їх слухає, та обстежує. Я не є виключенням. ЇЇ призначення, завжди ефективно мені допомагають. Рекомендую!
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев ул. Мейтуса 4
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.