Удаление внутриматочной спирали в Киеве (метро Выставочный центр)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи возле ст. метро Выставочный центр
Введення / Видалення / ВМС 1000 грн
Олеся
Была сегодня на приёму у доктора Сусак Камиллы. Очень профессиональный и деликатный подход к осмотру, компетентный специалист. Дальнейшее лечение планирую именно у неё. P.S.: на ресепшене встретила очень приятная девушка)
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Павел
Отличные специалисты, сделали УЗИ, проконсультировали, помогли. Никаких очередей ил задержек, всё четко и понятно. Дальнейшее лечение планирую проходить тоже тут.
Юлія
Була на прийомі в гінеколога Коваленко О.Г - адекватний спеціаліст, професійний підхід Сама клініка дуже сподобалась - привітний персонал, працюють професіонали!! Все супер! Рекомендую!!!!!!! Я і надалі за необхідністю звертатимусь саме до цієї клініки і її спеціалістів!!!
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Введення / Видалення / ВМС 1 000
Киев ул. Щекавицкая 9 А
м.Выставочный центр18 4
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
Киев ул. Мейтуса 4
м.Ипподром16 6 м.Выставочный центр18 18
Медицинский центр «Матуся» — узкопрофильная клиника, предоставляющая услуги в области гинекологии, репродуктологии и онкогинекологии. В учреждении можно записаться на прием к гинекологу-эндокринологу, подростковому гинекологу или ультразвуковому диагносту.