Настройка слухового аппарата в Киеве (метро Университет)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Университет
Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100 грн
Клиники слуха "Беттертон"
Киев ул. Саксаганского, 103
м.Университет4 1 м.Вокзальная12 5
Медицинский центр "Беттертон" на Саксаганского оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам любого возраста с проблемами слуха.
Ольга Іванівна, 13 апреля '17г.

Відмінне обслуговування! Побільше таких центрів ! Тепер я знаю, коли заболить горло, або вухо, де можу швидко і доступно отримати допомогу професійну допомогу лікаря.

• Диагностика причин неисправности слухового аппарата (любого производителя) 100
Киев, ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25

Настройка слухового аппарата в клиниках в других районах Киева

Клиники слуха "Беттертон"
Киев Святошино ул. Невская, 2л (ориентир Фуршет)
м.Святошин7 2 м.Нивки8 6
Сергей, 19 апреля '17г.

Искал в интернете клинику чтобы обратится по поводу снижения слуха. Случайно увидел клинику Беттертон, решил обратится и не пожалел. Приняла меня очень внимательная и знающая свое дело врач Кристина Альбертовна. Хочу сказать, что это квалифицированный, ответственный и очень хороший специалист. Очень быстро и качественно решили мою проблему. Я очень доволен и советую Всем обращаться в эту клинику, а именно к Кристине Альбертовне.

Киев, г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Программирование цифровых слуховых аппаратов 469
  • Программирование цифровых слуховых аппаратов других фирм 609
Медакустика
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

• Настройка слухового аппарата центра после гарантийного срока 100
6,0
Киев, г. Белая Церковь, б-р Михаила Грушевского, 13
Киев ул. Демеевская, 14
м.Демеевская10 8 м.Голосеевская13 5 м.Лыбедская42 6
  • Компьютерная настройка слухового аппарата монаурально 250
  • Компьютерная настройка слуховых аппаратов бинаурально 250
  • Компьютерная настройка слухового аппарата бимодально 250
  • Компьютерная настройка слухового аппарата с отсутствием маркировки официального импортера в Украине 2 000
  • Верификация настроек слухового аппарата 250