Настройка слухового аппарата в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Лукьяновская
Компьютерное программирование слуховых аппаратов, моноурально (на одно ухо) 300 грн
Федоркович Марія Василівна,
Прийом був чудовим
Анатолій
Дуже якісне обслуговування і кваліфіковані лікарі. Лише тут ми змогли вирішити нашу проблему слуху і розпочати правильну реабілітацію слуху в правильних слухових апаратах. Рекомендую.
Геннадий
После перенесенной травмы головы в аварии, начал постепенно терять слух. Врачи клиники Медакустика помогли мне с подбором и настройкой слухового аппарата. Рассказали о правилах ухода за СА.
Роман
У меня лежачий отец. Несколько месяцев назад заметил, что он стал плохо слышать. Спасибо врачам Медакустики за то, что выезжают и осматривают пациентов на дому. Отличная услуга. Спасибо!
Медицинский центр слуха и речи «Фабрика слуха» — это клиника современного уровня, специалисты которой занимаются диагностикой, составлением лечебного плана, а также реабилитацией после перенесенных заболеваний слухового, речевого аппарата.
  • Компьютерное программирование слуховых аппаратов, моноурально (на одно ухо) 300
  • Компьютерное программирование слуховых аппаратов, бинаурально (на два уха) 600
  • Настройка слуховых аппаратов, приобретенных за границей, моноурально (на одно ухо) 1 500
  • Настройка слуховых аппаратов, приобретенных за границей, бинаурально (на два уха) 3 000
Медакустика
Центр слуха "Мед акустика" специализируется на работе с пациентами, у которых есть нарушения слуха. Специалисты центра владеют современными методами диагностики и реабилитации слуха у детей и взрослых.
  • Настройка слухового аппарата без гарантии купленных у нас 1 000