Страница 2. Клиники в Киеве (метро Тараса Шевченко) (открытые по вс. клиники)

4,0
Лучшая клиника для лечения детей! Ульяна Петровна нашла подход к нашему сыну с первого посещения. Лечение зубок без боли. Есть возможность лечения во сне.
Иван
Клиника сделана по последнему слову медицины. Грамотный персонал, который постоянно совершенствуется, уютная атмосфера, будто ты дома. В общем я очень доволен этим центром.
Игорь
Работаю на стройке, потому травматизм и я уже практически одно целое. Однажды я ушибся очень сильно, упал и ушиб спину. Выхаживали меня специалисты клиники Долир, за что я им безгранично благодарен, так как думал, что дальнейшая моя жизнь будет наполнена дискомфорта и боли. Спасибо!
Виталина
После инсульта бабушка очень плохо двигалась, потому мы решили привести ее в Долир. Под чутким руководством враче, их поддержке и курсу реабилитации, бабуля стала чувствовать себя гораздо лучше, понятно, что полностью от последствий инсульта избавиться не удалось, но результат прекрасный. Спасибо!
Киев ул. Приорская, 6
м.Минская47 12 м.Тараса Шевченко71 14
Центр долгосрочного пребывания и реабилитации «Долир» — медицинское учреждение, оказывающее профессиональный уход как за лежачими пациентами, так и за больными с частичными ограничениями.
4,3
Специализированный медицинский центр «Стоматологическая клиника доктора Дахно» начала функционировать в 1997 году.
Киев ул. Кирилловская, 103, корп. 11, эт. 4
м.Дорогожичи м.Тараса Шевченко
Детокс Плюс (Detox+) — современная клиника, направлением работы которой является оказание квалифицированной помощи наркологического, психотерапевтического профиля. В центре предоставляются услуги по лечению, реабилитации алкогольной зависимости, наркомании, игромании и других видов патологического влечения.
в клинике 1 врач
Киев ул. Волошская, 50/38
м.Тараса Шевченко10 4 м.Контрактовая площадь12 6
Специализированная клиника «Австралийский Ортодонтический Центр» занимается профилактикой патологий челюстно-лицевого аппарата. Кроме того, здесь доступен весь спектр стоматологической помощи.
4,3
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
3,7
в клинике 5 врачей
3,7
в клинике 4 врача
Медицинский центр Медлас (Medlas) представляет собой клинику современного образца, в которой квалифицированные специалисты готовы предоставить услуги в области аппаратной косметологии. Врачи центра стремятся к постоянному развитию, обучаются новым методикам, в своей практике используют только проверенные методы, инновационные технологии.
3,0
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на Еленовской — филиал крупной сети лабораторий Медилабс, которая предоставляет широкий спектр услуг по проведению лабораторных исследований. Число анализов с каждым годом увеличивается, что дает возможность расширить возможности диагностики, использовать анализы не только для постановки диагноза, но и с профилактической целью. Своевременное выявление каких-либо нарушений в работе внутренних органов позволяет предупредить прогрессирование патологии и получить хорошие результаты терапии.