Клиники неврологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Тараса Шевченко

Максим
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
  • Медикаментозная блокада спазмированных мышц (без стоимости медикаментов) 120
Киев ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь (11 4 )м.Тараса Шевченко (11 5 )
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация невролога 300
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко (4 4 )
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация невролога
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00