Клиники неврологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Вероника
Надежда Александровна
Слава
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Эпидуральная блокада 350
  • Медикаментозная блокада спазмированных мышц (без стоимости медикаментов) 120
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев Подол ул. Волошская, 47 (5 этаж поликлиники) м.Контрактовая площадь11 4 м.Тараса Шевченко11 5
Многопрофильное медучреждение "Медицинский центр имени доктора Геймана" — это современная клиника, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг по оказанию терапевтической и...
  • Консультация невролога 300
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Юрковская, 18 м.Тараса Шевченко4 4
Медицинский центр "Итомед-сервис" работает более 12 лет, занимается диагностикой и лечением общемедицинских заболеваний по направлениям кардиология, неврология, эндокринология и терапия.
  • Консультация невролога
  • Лечение вегетососудистой дистонии
Средняя оценка пользователей 8
Пн: 14:00-19:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 14:00-19:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 14:00-19:00 Сб: 09:00-14:00