Клиники мануальной терапии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи мануальные терапевты возле ст. метро Тараса Шевченко
Мануальная терапия с элементами массажа 300 грн
Мануальная терапия одного отдела позвоночника, 1 сеанс 200 грн
Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600 грн
5 отзывов
За консультацией к мануальному терапевту обращалась с проблемой постоянных, мучительных головных болей. После проведенного осмотра врач назначил лечение, после которого мне стало намного легче, спасибо!
В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.
Придти на консультацию к мануальному терапевту решилась не сразу. Очень боялась лечения, но страх оказался напрасным. Всего за несколько сеансов врач избавил от меня боли и скованности в шейном отделе позвоночника. Конечно, проблемы остались, но самочувствие значительно улучшилось. Очень благодарна за помощь!
На консультацию к мануальному терапевту обратилась с проблемами спины. Вообще у меня раньше не было таких проблем, но после родов, приходилось постоянно быть с ребенком на руках, поясница стала давать о себе знать. Походила на рекомендованный курс сеансов и почувствовала значительное улучшение — усталость прошла, напряжение больше не чувствуется. Я очень довольна такими результатами, это даже больше, чем я рассчитывала. Спасибо!
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • Баночный массаж 300
в клинике 2 мануального терапевта
Киев ул. Константиновская, 73
м.Тараса Шевченко8 6 м.Лукьяновская34 18
"Центр исцеления человека Кожумяка" начал функционировать с 2011 года. Профиль центра - боли в спине и сопровождающие их болезни. Специалисты центра используют в своей врачебной практике как отечественные и зарубежные методики лечения, так и авторские. Прием ведет врач: Пукавский Клавдий Клавдиевич
  • Диагностика, мануальная терапия, массаж (60 минут) 600
  • Массаж с элементами мануальной терапии (40 минут) 352
  • Массаж с элементами мануальной терапии (60 минут) 525
  • Мануальная терапия с массажем (40 минут) 500
  • Мануальная терапия (20 минут) 300
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Овруцкая, 26, 2 этаж
м.Лукьяновская23 7 м.Дорогожичи30 10 м.Тараса Шевченко38 13
Специализированное медицинское учреждение «Клиника доктора Сулика» — это лечебно-диагностический центр (ЛДЦ), специализирующийся на лечении заболеваний нервной системы методами рефлексотерапии.
  • Мануальная терапия с элементами массажа 300
в клинике 1 мануальный терапевт
Киев ул. Багговутовска, 1
м.Дорогожичи20 7 м.Тараса Шевченко41 14 м.Шулявская43 12
Клиника доктора Довогого - медицинский центр, созданный в 2007 году под руководством кандидата медицинских наук. Лечение осуществляется по авторской методике, совмещающей в себе элементы классической и народной медицины. Деятельность сертифицирована, эффективные методы терапии запатентованы. Прием ведет врач: Довгий Игорь Леонидович
  • Мануальная терапия с элементами масажа 170
  • Мануальная терапия внутренних органов 400