Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Консультация маммолога 250 грн
Лечение трещин сосков молочных желез 350 грн
Консультация маммолога 250 грн
5 отзывов
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 1 маммолог
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведет врач: Денищук Павел Андреевич
  • Консультация маммолога
7,3
в клинике 2 маммолога
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведут врачи: Желтоножская Юлия Борисовна, Журавская Светлана Николаевна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 1 500
  • Годовая программа наблюдения ребенка с 1 года до 3 лет 4 500
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация маммолога
  • Консультация маммолога 250
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 350