Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Консультация маммолога-онколога 240
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Прием ведет врач: Кучма Евгения Александровна
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. Прием ведет врач: Журавская Светлана Николаевна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 700
  • Сцеживание молочных желез при лактостазе 500
Средняя оценка пользователей 8.5
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией.
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской) м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
Многопрофильная клиника "Моя семья" специализируется на проблемах гинекологии и урологии, выполняет диагностику и лечение различных заболеваний по 17 основным направлениям.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога