Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Консультация маммолога 380 грн
5 отзывов
в клинике 1 маммолог
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория. Прием ведет врач: Белова Ольга Владимировна
  • Консультация маммолога 380
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 480
в клинике 1 маммолог
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведет врач: Денищук Павел Андреевич
  • Консультация маммолога
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация маммолога