Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Лечение кист молочных желез 2995
Комплексная программа Здоровье молочной железы 1200
Консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
Консультация маммолога (осмотр и консультация) 800
Повторная консультация маммолога (осмотр и консультация) 600
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Маловинвазивная хирургия молочной железы 2 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550
Маловинвазивная хирургия молочной железы 3 категория сложности (одна процедура, одна зона) 2050
Консультация маммолога-онколога 240
Повторная консультация маммолога-онколога 180
Елизавета
Дарья
Валентина
Алиса
Мария
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко (4 3 )
Многопрофильный здравоохранительный центр "Агапит" предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с...
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Щекавицкая, 9а м.Тараса Шевченко (12 6 )м.Контрактовая площадь (7 5 )
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи,...
  • Лечение мастита от 1 000
  • Лечение лактостаза от 1 090