Клиники маммологии в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Возможно, вас интересуют врачи маммологи возле ст. метро Тараса Шевченко
Маловинвазивная хирургия молочной железы 1 категория сложности (одна процедура, одна зона) 1550 грн
Консультация маммолога-онколога 240 грн
5 отзывов
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Консультация маммолога-онколога 240
  • Повторная консультация маммолога-онколога 180
в клинике 4 маммолога
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи. Прием ведут врачи: Желтоножская Юлия Борисовна, Журавская Светлана Николаевна
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 700
  • Сцеживание молочных желез при лактостазе 500
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Волошская, 50/38 (вход со стороны ул. Введенской)
м.Контрактовая площадь7 3 м.Тараса Шевченко10 5
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация маммолога
Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» начала свою работу в 2008 году. Все процедуры в медицинском учреждении проводятся в соответствии со стандартами всемирной организации здравоохранения. В 2014 году центру была присвоена I аккредитационная категория.
  • Консультация маммолога 250
  • Консультация ведущего специалиста, маммолога 350
5,0
Около 20 лет ведет обслуживание пациентов киевская клиника "АНА-КОСМО". Заведение специализируется в области Anti-Age медицины и пластической хирургии. Использование европейских стандартов в подходах к вопросам качества и безопасности сделало клинику лидером среди учреждений в сфере омоложения. Наличие высшего уровня аккредитации МОЗ Украины свидетельствует о высоком профессионализме персонала, использовании современной инструментальной базы, оборудования и активном внедрении инновационных косметологических и медицинских технологий.
  • Консультация маммолога